Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталина Воропаева
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас! Спасибо за внимание, проявленное к моему профилю. Немного о себе: В сфере недвижимости работаю с октября 2010 года. Помимо аренды занимаюсь вторичным жильем, новостройками, инвестициями, управлением недвижимостью, подбором персонала, а та...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384539 отзывов
ID:76510270

Сделана очередная сделка с недвижимостью, хороший подарок к Новому году! Спасибо огромное Виталине!! Грамотный и высококачественный специалист ! Но самое главное, человеческие качества, залог успеха. Рада знакомству, не один год сотрудничием и с удовольствием рекомендую своим знакомым. Получаю от них только позитивные отзывы.

ID:328289

Виталина, Хочу вас поблагодарить от всей души за доверие и за терпение ! Квартира шикарная ! Мы наслаждаемся каждый день )). Спасибо большое! Покупателей вам легких, добрых, щедрых побольше! Всех благ!!

ID:85602149

Виталина помогала с покупкой квартиры. Хотела бы отметить ее большую вовлечённость в процесс, компетентность, адекватность, а главное защиту интересов клиента на все 100%!

ID:48965001

Спасибо за отличную квартиру, очень повезло встретить Виталину как агента, сняла отличную квартиру с замечательными собственниками. Виталина, желаю отличных клиентов и процветания в Вашем деле😊

ID:53609878

Видимо только мне не повезло. Восторженных отзывов не разделяю. В моём понимании хороший риелтор -тот кто звонит, предупреждает , не ставит в неловкое положение, спокойно всё обсуждает,рассказывает. Виталина же на деле шумная, презентация из разряда -а вот это кондиционер. Но я это итак вижу, лучше расскажите ,что с соседями или насколько шумно. Пыль в глаза. Собирает толпы желающих сразу (чтобы что?набить цену?). Можно же сделать организованней. Выходит вы как в голодных играх. Было максимально некомфортно.

Воропаева Виталина

Прекрасно понимаю, что речь идет о квартире в Котельниках, т.к данная ситуация сложилась именно там. Прежде, чем Вы решили приехать на показ, я заблаговременно предупредила - на просмотре будут люди, с которыми я заранее согласовала день и время. К сожалению Вы сами не могли определить день и время когда Вам удобнее смотреть квартиру и решили приехать в последний момент. Громкой и активной показалась Вам потому, что в тот день у меня было несколько показов на других объектах и сделка, о чем я каждого оповестила как и о своих временных  ограничениях, что располагаю только часом для показа. Понимаю Ваше огорчение, т.к собственник выбрал других ребят для своей квартиры потому как они пришли в полном составе и первые позвонили по данному объекту назначив день/время просмотра. Вы знали, что будут просмотры помимо Вас, поэтому здесь обвинения беспочвенны, но Ваше право высказать своё мнение, пусть даже отзыв был написан Вами от обиды после того, как я с извинениями сообщила Вам о выборе Арендодателя. Спасибо!

ID:81131375

Виталина,супер специалист своего дела, не однократно обращаюсь к ней. Делает свою работу четко и очень грамотно!!! Рекомендую очень!

Воропаева Виталина

Большое спасибо за теплые слова!

Акула Ксения

Первый раз сотрудничаю с Виталиной. ну что могу сказать ПОБОЛЬШЕ бы таких риэлторов!Чтоб так работать впервые вижу, грамотная. успешная девчуля!!!А самое главное отстаивать интересы своих клиентов, полностью сделку проводить, юридически подкована!

Воропаева Виталина

Ксения, было приятно посотрудничать!

ID:78155653

Хочется сказать большое спасибо Виталине за помощь в продаже и покупке квартиры, без неё у нас бы ничего не получилось. Благодаря её жизнерадостной позиции и профессиализму всё получается. Очень ответственный и любящий своё дело специалист. Спасибо большое за помощь.

Воропаева Виталина

Спасибо, что доверились мне и у нас действительно получилось найти прекрасные варианты.

ID:86272451

Выражаем глубокую признательность лучшему риэлтору Виталине! За ОДИН день)нашла арендаторов для нашей квартиры!Грамотно, качественно и быстро выполнила свою работу. Мы остались очень довольны! Виталина профессионал своего дела! Ещё раз большое спасибо Вам,за проделанную работу! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и обращаться только к Вам! Желаем процветания в работе 💋

Воропаева Виталина

Вам спасибо за доверие!🙂

ID:61218064

Очень внимательная, позитивная , шустрая , грамотная , во всём разбирается, общение .... вообщем идеальная Виталина ! Хочу спасибо сказать вам!

Ещё 29 отзывов