Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 527-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:101066779

говорит одно, а по факту другое, многое не договаривает, не компетентная.

Иванова Татьяна

Исходя из нашей с Вами переписки, нет ни одного вопроса по которому Вы получили недостоверный ответ. А вопроса было два: возможен ли торг и когда можно посмотреть. И да, пока квартира в продаже, в ней могут жить люди. Причем официально, имея регистрацию по данному адресу. На фото квартира в том варианте в котором она продается. Так как личные вещи проживающих в ней людей это исключительно их личные вещи и при освобождении квартиры они их забирают с собой, то на фото для объявления их там нет, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

Сафаров Мансур

она хорошо ответила Я доволен на свой звонках спасибо большое за всё

ID:91110912

хотела посмотреть квартиру и вынуждена была уговаривать,чтобы показала....Странно!

ID:90680371

Несколько раз проводили сделки купли/продажи вместе с Татьяной. Обращаемся только к ней всей семьей

ID:26062851

Договорились о просмотре. Прибыли на место. Агент не появилась и даже не соизволила предупредить, что не может дозвониться до собственника, и просмотра не состоится. Абсолютное неуважение к чужому времени. Агент сказала, что «не может дозвониться до собственника», но сказала это уже тогда, когда мы прибыли на место, вместо того, чтобы предупредить заранее. Объявление, кстати, на момент нашего звонка агенту с адреса, стало «не актуально». Получается, агент умышленно сняла объявление.

Иванова Татьяна

При подтверждении встречи, я Вас предупредила, что нет связи с собственником. Несмотря на это Вы прибыли на место.