Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Васильева
Документы агента проверены
О себе
Являясь коренной петербурженкой, я прекрасно знаю и люблю свой город. Исторический уютный центр, рабочие и спальные районы города, новые строящиеся мегаполисы, комфортная загородка - все я знаю не понаслышке! Обращайтесь и я с готовностью постараюсь помочь реш...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:114971205

Хочу поделиться моей огромной радостью)) Вчера наша дорогая Леночка Васильева совершила волшебство-она провернула сделку года! Освободила меня от прошлого и практически вручила денежный приз! Сейчас я чувствую себя такой счастливой-сложно описать, я просто люблю весь мир!🙏🏻😍 Леночка, спасибо тебе за твой профессионализм, как ты чувствуешь клиента и правильно находишь с ним контакт. Твоя работа, в моем случае, была ювелирной и такой быстрой по результату, чего я ,конечно, не ожидала!

Васильева Елена

Спасибо за искренность! Спасибо за доверие!

ID:20131258

Огромная благодарность Елене Юрьевне за профессионализм в работе. Дальнейших успехов, процветания, здоровья!

Васильева Елена

Признательна за высокую оценку!

Бухтоярова Ольга

Хочу поблагодарить Елену Юрьевну за помощь в продаже квартиры. Грамотный и опытный специалист. Провела рекламную компанию квартиры, сама ее показывала. Любой вопрос не оставался без ответа. Поддержка была на всех этапах сделки. Ещё Елена Юрьевна очень позитивный человек. Рекомендую!

Васильева Елена

Спасибо за добрые и тёплые слова!

ID:89977011

Гей, сокОлы!Это я обращаюсь к тем, кто считает, что риелтер при покупке/ продаже квартиры не нужен. Ну тогда ответьте на вопросы. Вы готовы оценить все риски, связанные с постоянными изменениями отечественного законодательства в сфере недвижимости ?Знаете ли вы все тонкости общения с чиновничьим аппаратом ?Сможете ли вы с первого взгляда определить действительную стоимость вашего имущества , найти его скрытые достоинства и обнаружить тщательно скрываемые недостатки? ВОТ ТО-ТО ЖЕ !Да, на риелтеров в нашей стране не учат!И многому невозможно научиться ,особенно в сфере человеческих коммуникаций.Хорошими риелтерами РОЖДАЮТСЯ ! И считайте , что вам улыбнулась удача, если вы встретите профессионала в этом деле, да ещё и интеллигентного, обаятельного , с чувством юмора и вызывающим уважение чувством такта. Мне крупно повезло. Мой риелтер открыл мне такие достоинства в продаваемой мною квартире, что почти убедил в том, что ...такая квартира нужна самому ! Думаю ,точно такая же реакция была и у моего практически первого покупателя, который " с ходу " принял решение , чем избавил и меня, и моего риелтера от долгих проволочек. Вы спросите КАК ЕГО ЗОВУТ? Васильева Елена Юрьевна. Желаю всем вам счастливых с ней встреч !

Васильева Елена

Мои дорогие, терпеливые и бесконечно доверяющие мне клиенты! Как же мне тяжело расставаться с Вами, когда сделки завершены и закончились все наши мытарства и приключения! Вы навсегда останетесь в моем сердце и дальше "будем дружить семьями"!

ID:18352085

Хотим выразить глубокую благодарность Васильевой Елене Юрьевне за то, что именно она оказалась рядом в этом н легком для нас пути. Продажа – покупка квартиры была не простым для первого взгляда, не реального события. Но это чудо случилось! Благодаря высокому профессионализму Елены Юрьевны ее твердой уверенности и несгибаемой твердости, уверенности целеполагания мы пришли к нашей итоговой точки. Квартира нашей мечты теперь наша, и после этого не простого для нас пути можно сказать: как важен правильный человек, с правильным настроем и огромным багажом знании в своей сфере для осуществления задуманного. Елена Юрьевна — это именно тот человек, на которого можно полностью положится и не переживать ни за что! Мы хотим пожелать Елене Юрьевне огромного здоровья, оставаться такой же энергичной, позитивной! Пусть ваша работа приносит удовольствие и вам и вашим клиентам!

Васильева Елена

От всей души, благодарю вас! Мне очень-очень приятно читать такие искренние слова!!!

ID:77918297

Выражаю огромную благодарность Васильевой Елене Юрьевне за продажу моей квартиры и за покупку новой, редкой для рынка недвижимости, квартиры! Елена Юрьевна - это высококвалифицированный специалист своего дела: работать с ней было не только комфортно, но и интересно, информативно, безопасно, морально и эмоционально спокойно! Продажа сложной квартиры прошла максимально быстро, с отличной рекламной кампанией и по рыночной цене, что было крайне важно! Сделка в банке заняла минимум времени!Покупка новой квартиры от просмотра до сделки осуществилась всего за 4 дня! 4 дня и квартира мечты по самой выгодной ставке с минимальными переживаниями и полной юридической, документальной подготовкой со стороны Елены Юрьевны, моя! Елена Юрьевна, спасибо Вам за то, что помогли сделать правильный и важный выбор, за Ваш позитивный настрой и поддержку! Желаю Вам благодарных клиентов, интересных сделок и успехов в Вашем непростом деле! Рекомендую и буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Васильева Елена

От души благодарю за такие проникновенные слова!

ID:80228926

Хочется выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за проделанную работу по продаже и покупке моей недвижимости. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Рекомендую всем!

Васильева Елена

Ради таких душевных слов, полученных в свой адрес, и стоит работать! Спасибо!!

ID:77742409

Благодарны Елене Юрьевне за проведение сложной сделки с несколькими объектами недвижимости. Высококвалифицированный специалист, чуткий и ответственный работник, настроенный только на положительный результат. Спасибо за Ваш оптимизм, Елена Юрьевна!

Васильева Елена

Искренняя благодарность за оценку моей работы!

ID:67206773

Выражаем огромную благодарность Елене за высокопрофессиональную помощь в покупке земельного участка! Елена всегда на связи, грамотное сопровождение сделки, ответы на все наши вопросы и пожелания! Мы с мужем довольны. Порекомендовала Елену подруге и они уже работают, и буду рекомендовать всем, кто в поиске отличного специалиста своего дела.

Васильева Елена

Высшая оценка моей работы - это Ваши рекомендации! Спасибо!

ID:15754403

Выражаю огромную благодарность Елене Юрьевне за проделанную работу! Хочется отметить ответственность, оперативность, оптимизм и индивидуальный подход к клиенту. На всех этапах сделки была оказана необходимая профессиональная помощь, а также моральная поддержка. Все вопросы решались быстро и качественно. Сотрудничество с Еленой Юрьевной оставило исключительно положительные впечатления и готовность рекомендовать ее как надежного и грамотного специалиста.

Васильева Елена

От всей души - спасибо Вам!

Ещё 5 отзывов