Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Калистова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 892-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,4
2.44444444444444469 отзывов
Ханиев Константин

Вернула половину от залога под предлогом оплаты горничной за уборку)))) не знал что за это оказывается должен платить клиент!

ID:105029514

Встретила на квартире через минут 7 после звонка. Квартира как на фото, Рождественского 3. Сюрпризов по стоимости не было. Залог вернули полностью. Милая девушка, чистая квартира. Всё отлично. Спасибо, будем рекомендовать.

ID:98617153

приятная девушка, все обьяснила, помогла с бронированием!

Калистова Анастасия

Благодарю за то, что нашли время поделиться позитивом! Обращайтесь снова, буду рада.) Хорошего вам дня.

ID:99401808

Всё предельно ясно, чётко! Быстро нашёлся вариант заселения!

Калистова Анастасия

Благодарю за обратную связь! Обращайтесь снова)

Йцу Алексей

Риэлтор аферист. Заехали на квартиру, проплатили аренду и договорились, что если нужно будет продлить, то мы предупредим за день и доплатим. Командировка продлилась. За день звоним ей, но ответа нет. Позже сама связалась, спросила будем продлять или нет, мы подтвердили, но через пару часов сообщила, что квартиру уже забронировали другие жильцы и чтобы снять их бронь, нужно доплатить тысячу. Ну ладно, заплатили, куда деваться. Когда съезжали, сказали, что выезжать будем утром, горничная сказала, что придет к девяти, но если не успеет, оставить ключи в почтовом ящике. В итоге прождали до полудня и нужно было ехать. И надо же, пришла уже через десять минут и высылает фото запачканного полотенца, которое точно было чистым. Сказала, что если не отстирается, вычтут стоимость из тысячи залога. В итоге ничего из залога не вернули. Не связывайтесь с этим риелтором, испортите себе настроение!

Калистова Анастасия

Страховой депозит 1000 есть всегда. Это минимальная сумма. Это просьба гостей вести себя прилично в арендованном помещении. Вы вытирали разлитое пиво с пола полотенцем, при наличии швабры в квартире. Его пришлось выкинуть. И оставили после себя страшную грязь. Поэтому залог был удержан. Надо сказать, что он удерживается у 2% гостей всего. Что вы пытались сказать про продление, я так и не поняла. При заселении всегда проговариваю, что продление конечно будет возможно, если ни кто квартиру не забронирует после оплаченного вами срока. Ну а как иначе? Это как прийти в магазин, купить булку хлеба и сказать продавцу, оставьте нам ещё парочку прозапас. Нам возможно одной не хватит, а возможно хватит. Мы может быть купим, а может быть не купим. И нам конечно всё равно, что если не купим, то он у вас заплесневеет и пропадёт зря и вы понесете убытки, вы всё равно нам оставьте. Смешно звучит, правда? Не хотите покупать - купят другие. Я бы поняла вашу обиду, если бы вас выселили во время оплаченного срока ради более выгодных клиентов, а так. Сколько оплатили, столько прожили... Хорошего вам настроения.

ID:97348994

аферистка, взяла задаток и пропала, на звонки и смс не отвечает

Калистова Анастасия

В таких случаях обычно обращаются в поддержку сайта, предоставляют доказательства. После чего профиль блокируют. Как видим, этого не произошло. Да и в полицию можно обратиться, если вас обманули. Очень похоже на отзыв от конкурентов.)) Хотя, возможен ещё один вариант... Вы забронировали квартиру, внесли предоплату (500р) и не приехали в назначенный день. В этом случае предоплата не возвращается, тк обе стороны берут на себя обязательства. Я обязуюсь вас ждать и отказываю другим гостям, вы обязуетесь оставить предоплату в качестве компенсации за незаезд. Как-то так. Кстати, на смс я бы и не смогла ответить, тк они не доходят по номеру, указанному на сайте-это защита от спама. Кстати, всё разговоры записываются, вы легко можете доказать мою вину, которой очевидно просто нет.)

Донец Дмитрий

Не дозвониться. Смысл размещать объявление и потом игнорить покупателей?

Калистова Анастасия

Да, бывает не успеваю отвечать. Каждый гость уникален и индивидуален и каждый думает, что он единственный. Но у меня 34 объекта, 16-26 заселений в день и сотни звонков и огромная переписка. Извините, что не успела ответить, но не считаю это поводом для оценки 1. Ведь вы не воспользовались услугами, не видели квартиры. Вы просто не дозвонились. Возможно, я в это время разговаривала с другим гостем у которого было много вопросов. Иногда это занимает 15-20 минут. Добра вам и хорошего настроения)

ID:89836756

бесполезно звонить. не отвечает на сообщения.

Калистова Анастасия

Это не повод для низкой оценки. Возможно, я просто была в душе) Вот если бы вы сняли квартиру и вам не понравилось-это да... А так, не понимаю такого острого делания сделать гадость просто потому что вам не ответили. Опять же помните пожалуйста про разницу во времени иногда приходится спать))

ID:96465269

договорились о встрече в определенное время и день,а в итоге не брала даже трубку и просто слилась!