Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Стрельцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 742-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:77231115

Прекрасный Риелтор!!да,да пишу с большой буквы ,потому,что все делает своевременно,профессионально и добросовестно.Милая,приятная в общении..специалист своего дела.Помогает нам и всем нашим друзьям в решении наших проблем.И все очень довольны.Побольше бы таких риелторов.

ID:71339369

Сначала (практически с февраля)не могла толком ответить про пешую доступность, потом перекидывала на «коллегу», потом (а я все эти месяцы упорно звонила по одному и тому же дому) «пыталась» договориться с хозяйкой о просмотре, потом оказались документы на переоформлении земли т к из двух участков воссоединяли в один и клятвенно обещала позвонить как только получат документы(номер мой у неё есть). Позвонила непосредственно хозяйке(нашла из других источников номер). Хозяйка удивлённо ответила, что дом уже продан!!!!Позвонила снова этой « риелтору»после разговора с хозяйкой… 4 часа с промежутком в 10 минут звоню на оба указанных номера-не берет ни с одного трубку.