Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Голубев
Документы агента проверены
О себе
В профессиональной команде ЦИАН почти 10 лет . Высшее юридическое образование, более 20 лет в недвижимости, участник программы ЦИАН " Работаю честно" ,сотни благодарных клиентов, многие из которых стали друзьями, успешное, быстрое и безопасное решение самых с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Голубев А. Ю.
Контакты
+7 925 507-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Осипова Ирина

Хочу поблагодарить риелтора Александра за проведенную сделку по покупке квартиры. Сделка была с ипотекой, разные города, но благодаря профессионализму Александра все прошло четко, быстро и слажено. Хочется отметить, Александр приятный, доброжелательный и компетентный в своей работе! Еще раз спасибо за вашу работу! В следующий раз только к Вам и , конечно, с удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Голубев Александр

Спасибо за оценку моего участия, все волнения позади, теперь только вперед.

ID:85597745

Завершилась сделка с участием Александра. Опека, ипотека, альтернатива, нотариус, разные города... Сделка прошла гладко, спокойно, планомерно, без неожиданностей и косяков. Сотрудничеством с Александром остался более чем доволен. Грамотный, опытный, готовый в любое (разумное) время суток оказать помощь, поддержку и консультацию. Александр, спасибо! Успехов Вам!

Голубев Александр

Спасибо ,Александр, за оценку моего скромного участия, держим курс на новые высоты по приобретению недвижимости !

ID:65915417

Александр - отличный эксперт в своём деле. В моём случае Александр представлял арендодателя и сопроводил сделку на высшем уровне. Даже если Вас не устроит жилая площадь, представляемая Александром, то знакомство с ним точно будет полезным.

Голубев Александр

Спасибо за отзыв, всё будет хорошо !

Шаинская Дарья

Мне повезло познакомиться с Александром в процессе продажи дачного участка. После этого с его помощью удалось приобрести прекрасную квартиру и удачно сдать ее в аренду. В работе над всеми сделками Александр показал себя как очень компетентный, доброжелательный и уравновешенный риэлтор. А скорость, с которой эти сделки совершались, совершенно поразительная! В дальнейшем планирую пользоваться исключительно услугами Александра!

Голубев Александр

Даша, спасибо за отзыв, ещё поработаем !

Анна Феденко

Хочу выразить огромную благодарность Александру! Очень профессионально провёл всю работу, все было оформлено в короткие сроки. Порядочный и опытный, компетентен в своей области, с душой подходит к делу. Желаю успехов и удачных сделок!

Голубев Александр

Спасибо , Анна, за отзыв.

ID:15922773

Нашей семье был нужен дом для ПМЖ с хорошим участком. В процессе поиска мы познакомились с Александром. Профессионально и ответственно подходит к делу. Работает оперативно. Всегда на связи. Держал нас в курсе всех новостей по сделке. Компетентный специалист, доброжелательный и приятный в общении человек. Александр, огромное спасибо! Рекомендуем и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Светлана.

Голубев Александр

Большое спасибо за отзыв.