Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Гибова
Документы агента проверены
О себе
Работе в сфере недвижимости я посвятила более 20 лет своей жизни, из них 6 лет в качестве частного риэлтора. Большую часть своего опыта я получила в известной компании "Миэль", в том числе на руководящих должностях. Помогаю выгодно продавать и покупать, сдават...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370328 отзывов
ID:112288739

Спасибо Елизавете за быструю продажу квартиры и чистую подготовку документов. Она взяла буквально все заботы по сделке на себя, мне оставалось только согласовать. И цена продажи вышла вполне выгодной. Такой сервис стоит своих денег.

ID:113383676

Елизавету посоветовали друзья, они покупали квартиру через неё. Мы, когда с мужем переехали в Москву, решили, что не хотим самостоятельно искать недвижимость. Обратились к уже проверенному риелтору и не зря, она не только нашла идеальный вариант, но ещё и поторговалась за цену.

ID:76550065

Хороший риелтор с достаточным опытом работы, не пожалели с мужем, что именно к ней обратились, когда не могли долгое время продать свою двухкомнатную квартиру в хрущевке. Специалист она очень грамотный в своём деле, благодаря её работе наша квартира была продана по достаточно выгодной для нас стоимости. Сделка прозрачная, юридически чистая. Спасибо.

Ляблина Алёна

Сначала думали, что при покупке квартиры сможем все сделать самостоятельно. Но через месяц поисков поняли, что нам нужен риелтор и обратились к Елизавете Гибовой. Она подобрала нам жилье и досконально проверила все документы.

Григорьева Лариса

Сделку по продаже квартиры заключили быстро. Спасибо Елизавете за оказанную помощь. Цена хорошая вышла

ID:102995110

Удачно продала дом, спасибо риелтору Елизавете за помощь! В будущем буду снова обращаться.

Иниватова Екатерина

Прибегли к услугам Елизаветы при покупке недвижимости,сделка прошла удачно.Юридическое сопровождение сделки Елизавета берет на себя,что конечно,очень удобно.

Малая Настя

Работала с Елизаветой. Профессиональный человек. Внимательна, аккуратна к деталям. Мои рекомендации.

ID:59352839

Риелтор внушает доверие, так что точно не пожелала, что обратилась за помощью именно к ней.

Лукина Юлия

Мне понравилось, что риелтор самостоятельно показывала нашу квартиру потенциальным клиентам, так что мне никуда не нужно было в течение дня срываться с работы и ехать через весь город.

Ещё 18 отзывов