Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Волков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:54293826

Сделал несколько переносов показов, в итоге квартиру за это время сдали сами собственники. Не очень понятно за что риелтор берет деньги если он неделю не мог осуществить показ. Вот так и сидят и собственники, и клиенты квартир которые в руках этого «специалиста».

Коновалов Сергей

Провели совместную сделку с Владиславом. Квартиру смогли посмотреть максимально оперативно. Владислав был всегда на связи, соблюдал все договорённости. Подготовка к сделке и сама сделка прошли в комфортной обстановке. Владислав содействовал в переговорах, все условия были прозрачны и понятны от начала и до конца. Благодарю за комфортное взаимодействие, успехов вам, Владислав.

ID:108956421

Как и многие, мы с большим недоверием относились к риелторам, пока, как это обычно и бывает, сильно не понадобились их услуги)) Очень нервничали и переживали, искали к кому обратиться, дальние знакомые посоветовали Владислава. Скрестив пальцы обратились к нему и остались максимально довольны своим выбором! Владислав оказался невероятно хорошим специалистом, без присущей некоторым представителям данной профессии наглости и излишней напористости. Мягко и максимально корректно объяснил нам все подробности того что будет происходить и как это будет. Когда мы тупили( а мы тупили и много) так же спокойно и без нервов повторял всё что нам было не понятно. Помог разобраться со сложной ситуацией при продаже квартиры и помог приобрести новую. Когда соберёмся продавать эту, обращаться будем только к нему! Спасибо тебе Влад, ты крутой!