Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Алферова
Документы агента проверены
О себе
Помогу приобрести квартиру или дом вашей мечты, подбор новостроек от партнеров бесплатно, помощь в получении ипотеки, рефинансирование ипотеки по самым интересным ставкам, работаю со всеми гос. сертификатами, со мной комфортно и надежно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Свердловская область
Агентство
Центр недвижимости и ипотеки Екатеринбурга
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:111045290

Очень рекомендую Екатерину. Знакомство с Екатериной началось с расширения моей жилплощади в 2014г. В 2023г. приобретала недвижимость снова с Екатериной. Всем своим знакомым рекомендую работать только с ней, зная что у нее можно получить грамотную помощь по вопросам недвижимости.

ID:109085160

Катерина, лучший риэлтор!!! Очень быстро выбрали объект и вышли на сделку.Грамотный специалист, все подробно рассказала, что куда, зачем!!!Было очень приятно и комфортно работать. Всем рекомендую.

ID:100618599

Екатерина мастер своего дела! Огромное спасибо за работу! Все четко! Быстро! Какие бы вопросы не возникла, Екатерина всегда своевременно решала и отвечала!

Евгения Булатова

Екатерина супер специалист, юридическая консультация и продажа недвижимости, все на высоте. Чтобы выйти на сделку нам понадобилось меньше недели. Все ясно и четко.

ID:99971520

Шикарная работа во всех смыслах, Екатерина настоящий профессионал. Выбрал квартиру сам, но при ее помощи от первой встречи с продавцом до полного закрытия сделки в Росреестре мы уложились за 9 дней - пожалуй, это лучшая рекомендация для любого риелтора. Очень быстро, очень качественно и очень профессионально - при этом Екатерина Олеговна обращала внимание на детали, о которых я, как покупатель, и понятия не имел. Сам вообще ничего почти не делал - все сделала Екатерина. Огромное спасибо и за работу, и за человеческое отношение к своему делу. Очень надеюсь посотрудничать в будущем - жизнь штука непредсказуемая. И если вы познакомились с Екатериной, то в дальнейшем можете обращаться к ней по любому вопросу по ее профилю. Получите совершенно четкие и понятные ответы профессионала. Еще раз спасибо!

ID:99766743

Меня познакомила с Екатериной моя сестра. Мы назначили встречу. Не было лишних слов. Квартиру помогла продать быстро. Давала дельные советы аккуратно и тактично. Внимательный человек и усидчивый. Добросовестный. Надёжный. Все по делу. Все проверила. Обаятельная. Ответственный человек. Помогла после сделки ещё оформить документы в налоговую. Спасибо, Екатерина! Рекомендую.

Ka Zetta

Основные критерии, по которым мы с супругом выбирали риелтора это - опыт / компетентность, ответственность, адекватная стоимость услуг и, конечно личное обаяние риелтора. Все эти качества мы нашли в одном человеке – в Екатерине Алферовой. Замечательный человек и профессионал в своём деле. Нас заверяли, что продажа квартиры в элитном доме – вопрос крайне долгий. Но, сделка состоялась в течение месяца после публикации объявления! Просто у Катюши светлая аура, доброе сердце и правильные мысли. Она быстро нашла общий язык и с капризным покупателем, и со сложным продавцом (мы проживаем за границей). Огромное спасибо, Катюша, всех благ Вам и Вашей семье!

ID:93095067

Хочу выразить благодарность Екатерине за грамотное юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры. С Екатериной я стала сотрудничать на стадии переговоров с продавцами одной квартиры и благодаря Кате эта сделка не свершилась, была обнаружена нечистоплотность продавцов в оформлении документов. В последствии была приобретена другая квартира + чёткое сопровождение с полной проверкой недвижимости, организация безопасной сделки. Для меня, как человека впервые приобретающего недвижимость, благодаря профессионализму Екатерины покупка квартиры оказалась не сложнее покупки телевизора! Спасибо, огромное человеческое, Катя.

ID:91992956

Добрый день, Екатерину мне порекомендовали друзья, ну, или Бог послал, как говорится, в нужный момент. Ситуация у меня была не из простых. Я нахожусь по учебе в другой стране, и возникла необходимость продать квартиру в непростой период. Екатерина с первых же минут разговора покорила меня своей компетентностью и умением подходить к решению вопроса системно и обдуманно. При том, что возникли трудности с предоставлением некоторых документов, Екатерине удалось решить вопрос оперативно, и сделка состоялась в считанные дни, мы даже «глазом не успели моргнуть», как все успешно и молниеносно произошло. Екатерина - профессионал своего дела, просто волшебница, и ко всему прочему еще дополнительно дала много дельных советов по дальнейшим действиям. Я крайне признательна и благодарна, что Екатерина подготовила все документы в течение буквально двух дней, и я ещё осталась в большом выигрыше относительно валютной конвертации. Екатерина - исключительный специалист своего дела, любит свою работу, «горит» своим делом и очень терпелива и внимательна к своим подопечным. Настоятельно рекомендую обращаться только к Екатерине, потому что она просто фантастична. Обязательно продолжим сотрудничество. Спасибо огромное ещё раз, желаю всяческих благ, здоровья, терпения и процветания. Вы - просто звезда.

Дикарев Алексей

Здравствуйте все. Искренне пишу что Екатерина Олеговна настоящий специалист во всех направлениях. С первой минуты нашего с ней общего дела. Она проявила большую профессиональность взгляда на задачу. Хоть и будущую квартиру мы с супругой уже выбрали, то она воплотила это дело так, что мы еще и в прибыли остались и теперь есть чем налог на покупку квартиры заплатить. То есть старую квартиру она продала так что она дороже новой была! И сделала эту миссию так быстро что даже моргнуть не успели. Мы с ней виделись только по делу, всю риэлтерскую работу она выполняла сама. Я можно сказать даже у нее "учился" что и как правильно делать. С покупателем увиделись только при продаже, бегать нигде не бегал, все она выполняла. Очень Советую с ней сотрудничать. Она искренне молодец. Ей желаю больших успехов!