Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Лопатина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 721-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:86777681

Всем доброго времени суток ,меня зовут Мария ,хочу выразить огромную благодарность и сделать низкий поклон Лилии за свою профессиональную работу .Она специалист на которой можно довериться , ответственно подходит к решению любых вопросов ,поможет разобраться в мельчайших деталях,пунктуальна ,24/7на связи .Когда я покупала квартиру ничего в этом не понимая ,она вела меня как слепого котёнка. Кто хочет обрести какую либо недвижимость очень рекомендую .Лиля спасибо тебе большое !!!

ID:11306394

Все прошло отлично, Лилия спасибо!!!!! Оперативные и грамотные ответы, коммуникабельна и приятна в общении. Рекомендую!!!

ID:80324031

По счастливой случайности,Лилия была риелтором продавца УЖЕ нашей квартиры!В нашем случае было очень много сложных нюансов ,мы были первопроходцами по данной сделке ,именно в том банке ,котором мы хотели провести сделку на покупку жилья. Лилия очень доступно все разложила по полочкам нам ,объяснила сотрудникам банка тактику их действий ,была на связи 24/7!Она понимала ,что у нас ограниченно время для оформления сделки и всё проводила оперативно!ЛИЛИЯ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!(есть с чем сравнить ,был горький опыт). Нам очень повезло ,что мы с Вами познакомились!!!Теперь всем рекомендую такого грамотного специалиста!!!специалиста !!!!

ID:107473389

Благодаря Лилии наша сделка состоялась на высшем уровне. Очень грамотная, вежливая, ответственная и бескорыстная. Будьте уверены, если за дело берётся Лилия, то результат будет только положительный, как в моём случае. Ещё раз Благодарю Вас за проделанную работу, желаю вам всестороннего благополучия!

ID:109374799

Совсем не часто приходится покупать квартиру. Это стресс. Под чутким руководством Лили процесс от оплаты до получения ключей занял всего сутки. Большое спасибо!

ID:101939132

Лилия, Вы Профессионал с большой буквы! Спасибо Вам за максимально комфортную продажу квартиры, полное ведение сделки и предельно понятные консультации! 11/10

ID:100724874

Выражаем огромную благодарность Лилии. Это человек - профессионал своей работы, очень внимательная, энергечная, коммуникабельная. Пользовались услугами и покупки, и продажи квартир. На связи 24/7. Риелтор - это и психолог. Лилия нас всегда подбадривала и всиляла уверенность. По всем сделкам выкладывалась на 1000%. Очень довольны проделанной работой. Всем рекмендую!

ID:76456726

Спасибо большое Лилии! Все быстро, понятно, так еще и помогла со страховкой на которой я хорошо съэкономила! Рекомендую

ID:85387409

Отличный специалист, все подробно объяснит, всегда на связи, грамотный подход к своей работе, рекомендуем как специалиста.

ID:58083089

Отзывы пишу очень редко, но не удержалась! У меня до Лилии были 2 агента, которые продавали мою квартиру, но через 6 месяцев просто бросали это дело и просили оплачивать им рекламу! Лилия взялась за меня, но предупредив что может занять не мало времени - было много но!!! 1 й этаж , без ремонта и т.д… в итоге прошло почти год и случилось чудо, мы продали наконец мою квартиру и купили другую. Спасибо большое за терпение! Буду советовать!

Ещё 4 отзыва