Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Дорогова
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 518-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999511 отзывов
ID:100975372

Татьяна - профессионал своего дела! А еще порядочный и честный человек, что сейчас большая редкость! Спасибо за совместную работу, Татьяна!

Веселов Дмитрий

Татьяна - самый настоящий мастер своего дела. Сотрудничаю с ней не в первый раз и всегда все проходит крайне благополучно. Данный риэлтор может подобрать подходящую квартиру по адекватной цене и в процессе сориентировать по всем вопросам. Один раз была ситуация, когда у меня внезапно изменились обстоятельства - комиссию вернули и никаких проблем не возникло. Так что Татьяну крайне рекомендую!

Баландина Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за работу!!! Во время совместной работы проявила себя как специалист с большой буквы. Быстро и качественно решала возникающие проблемы. Буду очень рада встретиться и поработать с Татьяной в будущем, так как от понимания и качества работы специалистов зависит успех сделки.

ID:102808741

Татьяна профессионал высочайшего класса! Работает оперативно, четко, контролирует сделку от начала до конца. Добросовестное и доброжелательное отношение к клиенту. Защита интересов клиента гарантирована. Спасибо за сотрудничество!!!

Кандидат Наш

Квартира не такая как на фото гораздо хуже,так же в квартире пахнет сигаретами,курят на площадке и все тянет внутрь,есть обман по залогу Не рекомендую

Дорогова Татьяна

ХЕЙТ.Кандидат наш -девушка,которая нарушила условия сроков найма договора,не смогла урегулировать вопрос с Наймодателем, решила отыграться на риелторе.Квартира сдавалась без Комиссии !

ID:59357492

ОСТОРОЖНО!!! Данная дама принимает сразу несколько авансов на объект, и, если вы не хотите, чтобы, пока вы готовитесь к сделке, квартира была продана и вам про это никто не удосужился сообщить, то ни в коем случае не начинайте работу с данной дамой!!!

Здор Алла

С Татьяной легко работать, она оперативно связывается со своим клиентом, вовремя уточняет нужную информацию, профессионально отвечает на все поставленные вопросы. Уверена, что наша совместная непростая сделка пройдет успешно.

ID:74931822

Очень не понравилось отношение риэлтора !!!! Приехали первые на просмотр квартиры , всё понравилось , хотели заселиться , оформить договор внести оплату. Но , по словам риэлтора , якобы хорошо , я вам позвоню! И пошла дальше показывать квартиру другим людям !!! Но если мы приехали первые , и готовы к заселению , то зачем надо было так поступать ? Нельзя было на прямую сказать , НЕТ ДЛЯ ВАС ИМЕННО НЕ СДАЁТСЯ КВАРТИРА !!! Сама квартиру не показала , сидела в телефоне отвечала на звонки , разговаривала по телефону !!! Очень не профессиональный риэлтор и не приятная личность сама по себе !!!! Не рекомендую , тратить своё драгоценное время , на таких риэлторов как , эта особа !!!! Очень жаль , что пришлось с вами встретиться , и очень жаль моё потраченное время !!!!

Дорогова Татьяна

Уважаемый , Аноним ! Считать , что риЕлтор вправе решать и влиять на выбор Наймодателя Нанимателя непрофессионально. Я не допускаю , что можно делать оценочные суждения о Нанимателях и очень уважительно отношусь ко всем . 21 восклицательных знака не стоят отказа в найме вашему клиенту . Показы и общение с контрагентами часть нашей работы.

Колубаева Екатерина

Грамотный специалист, приятная в общении. Все объяснила, рассказала, проговорила все нюансы юридического плана, оперативно показала объект. Редко встретишь такого внимательного профессионала! Будем сотрудничать!

Дорогова Татьяна

Тоже рада была с Вами общаться! Спасибо Вам за отзыв!

ID:74284788

Договорились за 2 часа до встречи о просмотре. Спустя 2 часа агент говорит, что не записала встречу, не приехала. Не профессионально как-то.

Дорогова Татьяна

Дорогие , потенциальные коллеги и клиенты ! К сожалению , нетерпимые только коллеги без опыта работы . Видимо, у них много свободного времени и они пишут комментарии и дают оценки по малейшему поводу и излагают объяснения только как бы им хотелось .

Ещё 1 отзыв