Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Куляева
Документы агента проверены
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:104023055

Отдыхали с 18 по 26 сентября .квартира чистая .есть все необходимое . Метро рядом. есть стоянка для машины .Ольга всегда поддерживала связь и была вежлива .гости из Стерлитамака .

Garin Garin

Останавливались с 6 по 13 августа 2023 г в замечательной квартире на Ново-Александровской 14 . Хозяйка квартиры Ольга Анатольевна, приветливая и доброжелательная, лично встретила нас, все показала и объяснила. Квартира действительно очень чистая и по домашнему уютная и ухоженная. В ней есть все для комфортного проживания 3-4 человек и даже больше. Просторная и светлая гостиная и кухня. Раздельный санузел.Бытовая техника и мебель новая. Чистое белье. Дом в удобной локации в 5 мин от метро Пролетарская, до Московского вокзала (жд) по зеленой ветке без пересадок. Тихий и чистый двор, есть места для парковки прямо под окнами. Ухоженная детская площадка. Рядом круглосуточные магазины. Вся информация о квартире и фотографии полностью достоверны. Отличная квартира, рекомендую !

Куляева Ольга

Рамиль, огромное спасибо за такой подробный и замечательный отзыв! За такие тёплые слова, очень- очень приятно! Благодарю вас! Вы у меня самые лучшие гости, оставили квартиру идеально чистую, обязательно приезжайте ещё, буду очень рада снова принять вас у себя! Спасибо!

ID:65489136

Все понравилось, в квартире чисто и есть всë необходимое. Ольга всегда поддерживала связь и была вежлива

Куляева Ольга

Спасибо большое за отзыв, очень рада, что всё понравилось! Благодарю вас! Приезжайте ещё!

ID:106117209

Мы отдыхали с 18 по 25 июля. Огромная благодарность хозяйке за чистую, уютную квартиру! Все соответствует описанию. Все необходимое для комфортного проживания есть. Если в Петербург, то только к Вам! С наилучшими пожеланиями гости из Кирова.

Куляева Ольга

Андрей, спасибо огромное за отзыв, очень приятно! Обязательно приезжайте ещё, очень буду рада вам!

ID:4476928

Хороший отдых начинается с хорошего жилья!Это тот случай!Отдыхали семьей.Ольга очень гостеприимная и хорошая хозяйка.ответит на все вопросы.Квартира соответствует описанию,чисто и уютно,есть все необходимое,свежо и светло .Чувствуешь себя как дома !Рядом Магнит,пятерка,дикси.Метро очень близко 5 мин.Цена за квартиру как и договаривались,залог вернули. Ольга,спасибо вам большое,желаем вам успехов и удачи и хороших гостей!!!!!

Куляева Ольга

Спасибо огромное за тёплые слова, очень приятно! хочу сказать тоже пару слов о гостях моих: очень приятная и замечательная семья, после себя оставили идеальный порядок, как будто и не жили. Спасибо огромное и побольше таких гостей хороших! Очень рада буду снова вас видеть у себя, обязательно приезжайте ещё!

ID:4476928

Спасибо Вам огромное!!!Мы старались!!!Обязательно придем еще!!!!Всего вам хорошего!

ID:104329389

Добрый день. Снимали квартиру с 6 по 11 июля 2023 г. по адресу : ул. Бабушкина 82к3. Дом новый, действительно, находится в 5 мин. от метро. Очень удобно добираться до центра. Зеленая ветка. Фотографии соответствуют. В квартире есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи, оперативно решает возникающие вопросы. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Куляева Ольга

Наталья Ивановна, спасибо огромное за отзыв! Очень рада была знакомству и принять вас у себя в квартире! Вы такие замечательные!!! Обязательно приезжайте ещё, буду вас ждать, до новых встреч!

ID:102797101

Ольга сразу ответила на все интересующие меня вопросы, всегда была на связи. Она как специалист знает своё дело, вежливая и приятная в общении (в переписке). Квартира на Бабушкина, 84к1 нас вполне устроила: приличный ремонт, есть всё необходимое, до центра Питера ехать недалеко, в доме - тихо и спокойно. Спасибо!

Куляева Ольга

Спасибо большое за отзыв, за тёплые слова, рада была помочь и принять у себя, приезжайте ещё!

ID:96923624

Замечательный и отзывчивый человек,написала,Ольга быстро ответила,все обговорили,внесли предоплату,квартира как на фото,все очень чистенько и свежо как после ремонта,рекомендую 10000%

Куляева Ольга

Спасибо большое за тёплые слова, очень рада, что всё понравилось, приезжайте ещё, с удовольствием вас приму у себя!

ID:69153787

Быстро ответили, подсказали вариант решения проблемы