Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Костылева
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в одной из крупнейших компаний на рынке.В работе ценю компетентность профессионализм порядочность и корректность, стараюсь соответствовать вышеперечисленным требованиям.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 210-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:82325169

лучший риелтор за все времена. отличное проживание, район прекрасный, атмосфера. жаль, что пришлось уехать из чудесного места…

ID:52445369

Отличный специалист. Идеально сопроводила сделку продажи квартиры от начала до конца.

ID:79365401

отозвалась сразу, назначила встречу в этот же день

Музалевский Иван

1-комнатная квартира по адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2 за 5.200.000 р. ВНИМАНИЕ! Работают по схеме "СКРЫТЫЙ АУКЦИОН". Квартиру выставили по цене гораздо ниже рыночной. По телефону (хотя бы сразу 🙂, а не после показа) предупреждают, что данная цена им не интересна, поскольку им якобы уже предложили более высокую стоимость - 5.700.000. При этом в рекламе цена остаётся неизменной. Полагаю, что такой низкой ценой они привлекают большое количество потенциальных клиентов, которых потом раскручивают на более высокую стоимость. На мой взгляд, некрасиво по отношению к покупателям.

Костылева Елена

Никогда не работала по схеме скрытый аукцион. Просто с 1 просмотра оказалось, что могу продать дороже, чем предполагала .. Сразу было несколько желающих, после получения аванса сразу сняла объявление и продала хорошим людям. Вы же тоже написали ,что цена низкая.

ID:18259281

Все конкретно адекватно объяснила , думаю сработаемся подискиваем для себя жильё .