Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Сенников
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
Артюшкина Ирина

Отвратительный риэлтор, общаться с ним - просто мучение. Неделю откладывал просмотр, вешал лапшу на уши, а в итоге квартира сдана, объявление не актуально😡

ID:93669595

Недобросовестный риэлтор, договорились на подписание договора, назначили дату, ждали неделю, в итоге отсрочили еще на неделю, никакой помощи и взаимодействия. Непонятно для чего работают риэлторы, если сами не знают, когда сдаются квартиры.

Сенников Николай

Не понимаю о чём идёт речь. В частности, о каком именно объявлении (объекте) Вы говорите. Отмечу, да, в самом конце августа была сделка по объекту, который был проавансирован в конце июля. Кстати, объект вёл Евгений. Люди, которые посмотрели Объект и раздумывали, были уведомлены по телефону, что объект проавансирован. Сам объект был снят с рекламы. На подписании договора присутствовал я (Евгений не смог по личным обстоятельствам). Отмечу, что всё прошло ровно, стороны сделки довольны. Если же этот отзыв отправлен вдогон предыдущему (иного объяснения я не вижу), то отмечу следующее. Ответы на Ваши фразы "...никакой помощи и взаимодействия. Непонятно для чего работают риэлторы..." содержатся в предыдущем ответе. Николай +79161444830 +79654180691. Звоните!

ID:95110391

Ужасный риэлтор. Никому не рекомендую. Кормит обещаниями и тратит ваше время. Мы посмотрели квартиру с сыном собственника , нам обещали , что за 3 дня они смогут нам позвонить на подписание и это точно ( так как мы живем за городом у родных и хотим переехать ) Потом все перенесли на выходные не согласовав с нами. Просто по факту. К пятнице нам никто не позвонил. Ни до кого не дозвониться. А когда смогли дозвониться. Риэлтор говорит : я вообще ничего не знаю , через недельку ещё звоните. Не имейте с таким человеком дел , если не хотите терять свои деньги и время.

Сенников Николай

Объектом занимался я, Евгений, тел. +79654093319. Квартиру Вы смотрели без присутствия риелтора. На просмотре квартиры Вы обменялись с сыном хозяйки номерами телефонов и в дальнейшем вели телефонные переговоры и переписку напрямую с Собственницей квартиры, в обход риелтора, о чём меня известила сама Собственница. Так не работают, когда обращаются за помощью к риелтору. В риелторской практике такое недопустимо (обмен номерами телефонов клиентами) и это есть моё упущение, но, да ладно, я закрыл на это глаза. О чём и как Вы переписывались и договаривались мне не известно, но, через неделю после просмотра Вами квартиры и Ваших переговоров с ней, со мной связалась Собственница и сообщила, что заблокировала Ваш номер телефона, так как осталась не довольна Вами в процессе переговоров. На следующий день позвонили Вы. Я ещё раз связался с Собственницей, она сообщила, что квартиру снимает с аренды на неопределённый срок. У нас с ней вышел раздор, я уже не говорю о моих финансовых затратах на рекламу в циане. После разговора с ней, я сразу снял рекламу квартиры. В момент, когда собирался Вам позвонить, увидел Вашу жалобу, теперь отвечаю на неё по существу. P.S. Николай +79161444830 +79654180691, владелец аккаунта: Евгений - опытный риелтор. По нашей с ним договорённости пользуется моим аккаунтом. Описание его объектов начинается с фразы "Объектом занимается Евгений" и заканчивается "Спросить Евгения". Знаю его давно, знаю и его личные обстоятельства, кстати, весьма уважительные, приведшие к тому, что имеем. Тем не менее, что называется по "гамбургскому счёту", полагаю, Евгений в данном случае утратил контроль над ситуацией. Случилось то, что хорошо описывается двумя русскими поговорками. Звоните!

ID:78592102

Отличный специалист, провел сделку от начала и до конца

Абашников Максим

Хороший специалист, вежливо общается, своевременно предупреждает об изменениях.

Ермолаева Валерия

Не приятный в общении человек, если захотите договорится на меньшую стоимость комиссии, которую, по сути, со стороны меня как арендатора, который сам себе подбирает варианты, берёт ни за что, дак ещё и цену себе набивает! Отвечает по-хамски.

Орлов Николай

Отличный риэлтор, полное сопровождение сделки.

ID:47457981

отличный риэлтор,на всё вопросы отвечает как можно реально.