Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Видилина
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 2000 года в крупных Российских и зарубежных банках, сопровождение розничного бизнеса. Ипотечное кредитование. Методолог ипотечных программ. Сертифицированный юрист по недвижимости (первичный, вторичный рынок). Частная юридическая практика с 2011 ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 116-XX-XX Показать
www.luckypeopleclub.ru
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:113587479

Не первый раз сотрудничаю с Мариной и очень доволен её работой. Это тот редкий случай, когда человек действительно профессионал своего дела. Рекомендую👍

ID:103381316

Благодарю Марину за помощь по продаже квартиры (первый опыт) и ответственную поддержку! Помогала решить возникшую проблему с Росреестром, поддерживала морально! Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!

ID:99327907

Честная работа, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения, умение доходчиво объяснить сложные тонкости процесса. Марина) Благодарим тебя за проделанную работу по продаже 3-х комнатной квартиры максимально в сжатый срок! То ли ещё будет) Рекомендуем!

ID:54787119

Благодарю Марину за профессиональную работу. Отмечу активность, въедливость и ответственность в участии в сделке. Рекомендую не только как эксперта, но и приятного, открытого и отзывчивого человека.

ID:87541092

Обращаемся к Марине второй раз. Она без всяких сомнений профессионал своего дела! Марина проводит сделки четко, грамотно и всегда успешно. То, что Марина юрист, гарантирует, что все нюансы для обеих сторон будут учтены безупречно. А ещё Марина очень приятная в общении девушка. Если вам нужен профессиональный риэлтор, рекомендуем Марину Видилину!

ID:81927834

Марина, сопровождала сделку со стороны Продавца квартиры. Профессионал своего дела! Помогла быстро и чётко все организовать и провести сделку! Помогала советами как продавцу, так и покупателю! Рекомендую!

Видилина Марина

Михаил, спасибо!

ID:522309

Марина настоящий профессионал, знает своё дело на пять с плюсом! Помогла продать квартиру в короткие сроки, чего не могли сделать риэлторы, занимавшиеся обьектом до неё, всегда на связи и приятна в общении, с легкостью решает сложные вопросы, рекомендую всем потенциальным клиентам!

Видилина Марина

Павел, спасибо за доверие! Очень приятно.

ID:83299462

Марина помогала сопроводить сделку по покупке квартиры в Москве. Очень помогла советами и своими проверенными контактами. Квартиру покупала первый раз. Без Марины всё было бы гораздо сложнее и труднее и страшнее. Спасибо огромное Марине за помощь и за оперативные ответы. Марина, удачи!

Видилина Марина

Татьяна, спасибо за доверие 🙏 очень было приятно взаимодействовать 🌹

ID:83059658

Марина, огромное спасибо за помощь! Сделка прошла очень быстро и результат даже превзошёл ожидания! Однозначно всем рекомендую :)

Видилина Марина

Спасибо за доверие 🙏

ID:77237845

Марина координировала сделку со стороны продавца. Все прошло быстро и без нареканий. Спасибо!

Видилина Марина

Александра, спасибо!

Ещё 13 отзывов