Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Баранова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости с 2008 года.Занимаюсь арендой и куплей-продажей недвижимости в Москве и МО,в том числе загородной недвижимостью,дачами,домами,земельными участками.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 547-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.08333333333333312 отзывов
Воропай Наталия

Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну за качественно проведенную сделку по покупке квартиры! Она настоящий профессионал своего дела! Я покупала квартиру, Татьяна представляла сторону продавца. Все процессы прошли, легко, гладко и четко. Татьяна очень грамотно ведет сделки, знает все тонкости и нюансы работы с недвижимостью и банками, если есть ипотека. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Спасибо Татьяне Викторовне за терпение и высочайший уровень опыта и профессионализма!

Желябина Алия

Обратились к Татьяне Викторовне, человек профессионал своего дела. Созванивались ещё находясь в далёком городе Омске, по прибытию в Москву, оперативно составился договор,показ объекта недвижимости.Обращайтесь к Татьяне Викторовне, как профессиналу и просто как к хорошему человеку.(был один нюанс, который она быстро решила)Огромное спасибо за оперативность.

ID:86209514

Татьяна Викторовна отличный риелтор!Быстро, а главное грамотно провела сделку, очень благодарна и всем советую работать именно с Татьяной!

ID:97619142

Татьяна Викторовна замечательный специалист! Мы сняли квартиру быстро, все нам объяснили, показали. Договор и ключи получены. Сразу видно, что это специалист в своём деле. Большое вам спасибо!

ID:84629511

Татьяна Викторовна настоящий профессионал своего дела. Знаем ее много лет. Она всегда очень внимательна и тактична по отношение ко всем своим клиентам. А немногочисленные отрицательные отзывы свидетельствуют лишь о том, что работая с ней, ее клиенты максимально защищены от нечистых на руку людей, которые потом подобным образом пытаются вымещать свою бессильную злобу в комментариях.

ID:91937898

Агент грубо общалась по телефону. Подняла цену на квартиру в разговоре по телефону. В объявлении указана одна цена на срок от года, после того как она увидела мою заинтересованность, вдруг договор решили заключать на полгода а далее цена станет выше. Что за люди?

Хвостова Анастасия

Благодарю за вежливость и профессионализм

ID:88789777

Татьяна отличный риэлтор. Профиссионал своего дела. Оперативный показ квартиры. И заключение договора.

ID:79997184

Татьяна отличный риэлтор , хорошая квартира и сама как человек хороший

ID:65889780

Татьяна - профессионал своего дела. Все оперативно, четко, качественно, с душой, как будто работаешь с давно знакомым человеком. При общении и на просмотре все показала, объяснила, без давления, спешки и суеты. Во всем чувствуется профессионализм и уверенность. Рекомендую. Спасибо за работу

Ещё 2 отзыва