Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Ананьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Ковальчук Татьяна

Большое спасибо Дмитрию! Быстро договорились о просмотре, все показал, рассказал, прислал договор. Очень ответственный, вежливый и компетентный специалист!

ID:97876831

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе Дмитрия. Была приятна удивлена, подходом Димы, его внимательным отношением. Редкое сочетание когда человек не для галочки и ради заработка делает свое дело, а действительно старается помочь клиенту подобрать комфортное для себя жильё. Учитывает пожелания клиента и искренне участвует в их реализации. Содействует помогает. Честный, порядочный. Подход к делу, чтобы каждая из сторон была довольна. Уверена, это благодаря тому,что Дима не только профессионал своего дела, а и прекрасный Человек. Рекомендую Диму, как надёжного и ответственного риэлтора, приятно иметь дело с такими людьми.

ID:96060740

Отличный агент, оперативно показал квартиру и сдал

ID:15575222

Все договорённости соблюдены, вежливость, пунктуальность. Искали квартиру для аренды. Все отлично

ID:13100895

пунктуальный агент, всегда на связи. просматривали квартиру на аренду, Дмитрий всё достаточно подробно рассказал и показал.