Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Ефимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Бизнес Недвижимость

Здравствуйте! Проводили совместную сделку по продаже квартиры с Анной. Всегда приятно работать с профессионалами. Когда всё с полуслова, четко и по делу. Вместе с тем, Анна знает и чувствует рынок недвижимости, юридическую сторону и соблюдает всё в интересах клиента. Редко встретишь коллег с таким подходом и знаниями. Анна, спасибо!

ID:67230615

Хочу сказать спасибо Анне за её работу!!! Она большой специалист в своей области. Общение с ней оставило только положительные эмоции, она с лёгкостью отвечала на все вопросы, связанные с семейным и жилищным правом. Продажа была очень быстрая и для очень выгодных для меня условиях. Сделка с её помощью прошла легко! Обе стороны остались довольны. Могу смело рекомендовать Анну, как грамотного специалиста и очень приятного в общении человека.

ID:109187461

Позвонила агенту, чтобы договориться о просмотре квартиры, она отвечает, что показывать будет в понедельник, то есть через 5 дней, «и без этого много работы», другие дни даже не предлагает, разговаривает высокомерно и нагло. У меня прямые деньги, квартира нужна срочно, смотрю каждый день в этом микрорайоне. Ну что же, главное, чтобы клиенты понимали, что упускают покупателей по вине агента.

Ефимова Анна

Спасибо за ваш отзыв, мнение клиентов всегда важно. Удивляет, вы не услышали, что собственник не может показать квартиру до понедельника, а сделали свои выводы. И еще в добавок начали не очень корректно разговаривать и высказывать свои негативные умозаключения по поводу моей работы. Скорее всего это связано с вашей вечерней усталостью, так как звонок был уже поздним вечером. Удачи вам в поиске квартиры.

ID:20059053

Хочу поблагодарить риелтора Ефимову Анну, за сделку по продаже вторичного жилья. Для нас такой опыт был новый и конечно мы мало что понимали. Нужен был хороший специалист, который поможет во всем. Анна отлично вела сделку от начала и конца! Всегда была на связи ,консультировала и предлагала разные пути решения Нам как клиентам было спокойно за сделку Спасибо большое!