Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Титова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 826-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:106254211

Татьяна оказала мне помощь в продаже моей квартиры. Сделка прошла успешно. Татьяна приятный человек в общении. Буду обращаться к ней в будущем! Спасибо еще раз!

ID:73108370

Хочу выразить благодарность Татьяне , за то что она быстро нашла нам чистую, уютную квартиру за умеренную плату.Она грамотный специалист,прекрасно разбирается во всех вопросах по сдаче жилья. Наши друзья тоже воспользовались ее услугами и остались очень довольны. Если будет нужна помощь советуем именно ее

ID:43277324

Риэлтор Татьяна Титова выставила квартиру на ЦИАН с арендой на полгода. Я снял и заплатил ей 15 тысяч. И при этом была договоренность, что она вернёт деньги, если хозяева заставят меня съехать раньше срока. Через 24 дня аренды, вечером позвонила Хозяйка и сообщила, что мне надо утром срочно съехать. Так как меня не было в городе, она собрала все вещи и позже мне передали их. Но при этом часть вещей оказалась в очень мятом состоянии. Риэлтор Татьяна Титова деньги возвращать не пожелала.Считаю, что риэлтор не компетентная, так как не проверила документы на квартиру. И просьба представителям сайта ЦИАН дать оценку её деятельности на факт мошенничества. Копию объявления прилагаю. При необходимости можно предоставить копии телефонных переговоров. На телефоны в данный момент Татьяна не отвечает.