Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Колобаева
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю помощь при продаже и сдаче жилья в аренду.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 512-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:96028732

С помощью Светланы быстро продала квартиру в Красногорске в октябре 2020 г. Подготовка документов, общение с покупателями меня не затронули, чем очень ей благодарна. Встретилась с потенциальными покупателями уже через неделю после опубликования объявления и они купили квартиру. Очень качественная работа, все в срок, я довольна, теперь есть надежный риелтор, к которому всегда буду обращаться.

ID:91318364

Благодарю Светлану за оказанную помощь при сдаче квартиры. Профессионал своего дела . Сдали квартиру в течении недели . Договор составлен профессионально. Учтены все пожелания . Работать со Светланой одно удовольствие , очень позитивна , профессионально спокойна , настроена на результат . Приобрела эту замечательную девушку , по рекомендации сотрудника по работе . Рекомендую, не пожалеете !

ID:73120678

Очень приятная и отзывчивая девушка! Всё прошло отлично, настрой был прекрасный!Светлана всё сделала четко и быстро, я ни капельки не пожалела, что встретила её в качестве риэлтора! Договор составлен изумительно - ни убавить, ни прибавить! Светлана, огромное вам спасибо за помощь и отзывчивость!!! Вы учли все мои пожелания и ни разу не отказали мне в моих просьбах, за это отдельное огромнейшее спасибо!)))

ID:71171289

Спасибо большое Светлане за помощь, очень оперативно и качественно составили договор на аренду. Честный и надежный специалист.

Зарипова Неля

Светлана, спасибо огромное за быстрый и качественный сервис. Будем обращаться еще за помощью в сфере недвижимости. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к людям.

ID:50040635

Очень рады знакомству со Светланой! Был опыт общения с другими риелторами, Светлана среди них лучшая! Сотрудничаем с ней не первый год, других даже не рассматриваем! С её лёгкой руки, все проходит очень гладко!

ID:57610890

Со Светланой общаемся по сдаче квартиры в найм в течение 7 лет. Был негативный опыт до общения со Светой с другими риелторами различных компаний. Теперь общаюсь только с ней! Отлично знает и ориентируется на рынке недвижимости! Тонко чувствует клиентов, принимая во внимание все потребности нанимателя и наймодателя! Оперативно разруливает сложные ситуации. Опытный риелтор, профессионал в своём деле! Честный, порядочный и очень позитивный человек! Мы очень довольны!!!

ID:55568936

Светлана хороший специалист. Знает своё дело да и просто позитивный человек. РЕКОМЕНДУЮ

Гребенюк Александра

Внимательный, учтивый человек, компромиссный и коммуникабельный! Спасибо огромное за то, что помогли снять недорогую квартиру в презентабельном районе)

ID:34412853

Светлана - очень ответственный риэлтор, прекрасная женщина. Ей безусловно можно доверять

Ещё 5 отзывов