Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
4Day Apartments
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.13157894736842138 отзывов
ID:114830947

Недавно у этого классного специалиста для себя и своих друзей снял для отдыха квартиру.Квартира хорошая уютная чистая, была предоплата, отправил и все в порядке все чётко, встретили разместили. в особенности понравилась сама квартира чистая и уютная. Нам все очень в этой квартире понравилось. Спасибо вам большое за работу, мы очень хорошо отдохнули.

Васина Ирина

Созвонились по поводу квартиры.Оставляли предоплату,всё отправили и всё в порядке. Всё замечательно,встретили разместили нас. Квартира чистая, ухоженная и уютная. Всё чётко!

Rockefeller Jonathan

Для нас важно, чтобы квартира была чистой, и действительно, именно это мы и нашли. Она чистая и опрятная, есть все самое необходимое, и это тоже хорошо. Все, что мы сделали, это внесли первоначальный взнос и Все прошло гладко.

ID:36018896

Квартиры не оказалась в назначенный срок. Пытались заселить в другом конце города. Взяли задаток так как мы договаривались заранее. Задаток не вернули, не заселили. Перевели на другого риэлтора. Явные мошенники.

Иванов Кирилл

Квартира была та что на фото . Гости из Казани явные мошенники !!! Не захотели заезжать в ту квартиру которую бронировали !!! Явно нашли что то дешевле и теперь полное негодование !!! Вы не захотели платить и уверяете что это не она !!! 3 варианта на Пулково предложили сказали завтра в 14.00 приедете . Звоните в 11.00 а меня не заселяют верните деньги . Итак квартира 135 то что на фото в циане один в один . Вы захотели с видом обо все договорились и началась комедия с утра . Заезд в 14.00 выезд в 12.00 Но никак не в 11.00, еще и вам на встречу пошли 3 варианта

Hasn Abo

Недавно я снял квартиру, и это был потрясающий опыт! Процесс прошел гладко и без проблем. Хозяин был дружелюбным и понимающим, благодаря чему я сразу почувствовал себя как дома. Сама квартира была чистой, просторной и имела все необходимые мне удобства. Настоятельно рекомендую👍🏼

ID:109685469

Квартира чистая и уютная. Полностью соответствует фотографиям и описанию. Заселялся по предоплате. Всё чётко! Меня встретили и разместили. В квартире есть всё необходимое. Ремонт свежий. Цена качество соответствует. Рекомендую!!

ID:96603940

Понравилось все квартира соответствует описанию. Чистая ,уютная , все для проживания есть. Отправляла предоплату все в порядке меня встретили и заселили .

Iriska Iriska

Всё прошло отлично. Квартира светлая, уютная, чистая. Отправляла предоплату, всё в порядке. Нас встретили, разместили.

ilam tara

Квартира хорошая и уютная. Договорились быстро. Была предоплата, все отлично

ID:107991649

Приехали вчера вечером,думали,что будет сложно найти квартиру.И так как нас было четверо мы и нашли большую квартиру.Созвонились с Кириллом,подьехали и он заселил нас.Квартира большая,чистая,светлая. Постельное все было чисто и поглажено,кровати хорошо заправлены.Бытовая вся в рабочем состоянии,в туалете фен,чтоб привести себя в порядок.Нам понравилось,в следующий раз будем созваниваться и только сюда.

Ещё 28 отзывов