Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Когтева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Профессионально занимаюсь недвижимостью с 2014г. Помогу Вам максимально выгодно приобрести квартиру, дом или коммерческое помещение, в том числе в ипотеку, по trade-in, по госпрограммам и пр. Недвижимость в Тюмени и по всей России. Консультирую и сопровождаю...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Тюменская область
Агентство
Этажи
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:75534713

Большое спасибо! Анна вы профессионал, покупка недвижимости с вами это действительно легко и радостно) Жду новых предложений, для дальнейшей работы.

ID:2808496

Анна, большое вам спасибо за помощь в выборе и покупке жилья, а затем и в продаже! Вы специалист с большой буквы!

ID:60630030

Хочу выразить благодарность риэлтору Анне Юрьевне за помощь в выборе и покупке квартиры. Анна Юрьевна не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Спасибо за помощь и вашу работу.

ID:58820888

Грамотный специалист работаю с Анной с 2014 года доволен её работой многим советую как специалиста

Михолап Ксения

Грамотный и надежный человек, которому можно довериться в вопросах приобретения жилья. Анна помогла приобрести квартиру в Тюмени, с учетом всех моих запросов, хорошо разбирается в рынке недвижимости, всегда находится на связи и ответит на любые вопросы. Сделка была не простой с учетом пандемии, но все препятствия были устранены и прошло всё на высшем уровне!