Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марьяна Кунижева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
411 отзывов
ID:114239564

Марьяна прекрасный риэлтор,прекрасный человек. Я всем посоветовала бы такого порядочного риэлтора. Она всегда говорит правду!!! Всегда всем помогает на высшем уровне! Она очень умная и грамотная!

ID:113637067

Спасибо огромное за вашу доброту в содействии покупки нашей квартиры.Марьяна очень ответвенный человек ;помогла нам с одобрении ипотеки до получения ключей.Мы никуда не ходили,никого не просили не о чем она полностью добросовестно провела нашу сделку.Что есть хорошее пусть будет у вас ,всю жизнь будем вас вспоминать добрыми словами .Спасибо вам огромное ,больших успехов.Однозначно рекомендую,специалист своего дела.

Кунижева Марьяна

спасибо большое, успехов вам

Шомахова Лиана

Марьяночка спасибо большое,что помогаешь людям. Вы специалист своего дела. Быстро помогла ,когда нужно было срочно заселиться

Кунижева Марьяна

Благодарю, всего самого доброго вам

ID:79715701

Агент долго отвечает. опаздывает на встречу. Не компетентный специалист. сдает квартиру не изучив местность. фотографии не достоверные. Предложила квартиру со сломанным окном и мебелью с помойки. На все вопросы врёт. ой это отличный диван, открываешь а он гвоздями заколочен...и так во всём. не берите этого агента, в вашу квартиру подселит бомжей.

Кунижева Марьяна

Я могу вам посочувствовать, вы предложили снять квартиру за 40 000 тыс ,в чем вам было отказано, я всего лишь наёмный работник, я не решаю за сколько хозяйн хочет сдавать .Хозяйн устанавливает цену ,я выставляю объект на сдачу,и показываю потенциальным клиентам. Что вы хотите с четырьмя детьми и собакой за 40 000 тыс и еще с евро ремонтом?так не бывает друзья .Если вы хотите с евро ремонтом, с хорошей техникой и мебелью, то увы это за других денег стоит .Если вам не понравилось квартира то проходим мимо. Свой негатив тут оставлять не нужно.Займитесь чем нибудь полезным, всего самого наилучшего.

ID:79715701

Вы можете писать тут что угодно. Квартиры у Вас не снимают. Вы плохой агент

ID:113637067

С вами не согласна ;все что вы пишите не правда,мы с ней знакомы много лет ,никогда такого не замечали.Все наши знакомые к ней оброщаются всегда,только хорошее слышим о ней.Она проверенный с годами человек с большой буквы,умница красавица

ID:112582145

Вчера снимали квартиру на Спортивной улице, искали квартиру месяц, Марьяна организовала показ оперативно, сразу сняли, заключили договор сразу. Спасибо вам большое за помощь. Всей семьей БЛОГОДОРИМ вас, успехов вам.

ID:99279012

Выражаю благодарность за проделанную работу по аренде квартире Марьяне. Мы недавно переехали в Долгопрудный и не очень знакомы с рынком недвижимости в этом городе . Марьяна,зная наши предпочтения,ненавязчиво помогла найти подходящий вариант который устроил нас . Получили поддержку даже при поиске водителя и грузчиков . Марьяна очень активная ,доброжелательная ,да просто приятная симпатичная девушка. Рекомендую как риэлтора ! Успехов вам Марьяна!

Кунижева Марьяна

Благодарю, спасибо что выбрали меня,успехов вам!

ID:112373312

Хочу выразить огромную благодарность Марьяне за ее профессионализм.Благодаря ней теперь у нас есть собственная квартира.Сопровождала нас на каждом этапе, одобрила нам ипотеку без проблем.Что очень понравилось профессионально подходит ко всему. Делает невозможное возможным ,о ней можно говорить бесконечно, спасибо большое за ваш труд.Успехов вам в работе ,и побольше хороших клиентов .

Кунижева Марьяна

Благодарю

ID:10665323

Специалист совершенно не компетентна в вопросах аренды жилья. Четкой информации дать не в состоянии даже по объекту недвижимости. более того - её объекты участвуют то ли в какой-то кабальной схеме, то ли в разводе на деньги. в объявлениях - сплошной обман. Начиная от того, что "коммуналка в ходит в аренду" заканчивая фотографиями объекта в текущем состоянии. Сегодня был в "офисе" этого риелтора и провел замечательный диалог. Запись с ним у оперуполномоченного по моему району) Ещё увидимся!)

Кунижева Марьяна

Доброго времени суток. Кто вы конечно я не понимаю, никакого агентства у меня нет ,я работаю в частном порядке. Прежде чем писать негативные отзывы для начало гляньте кому вы пишите .

ID:91446083

Огромное спасибо Марьяне за оперативный показ,профессионализм и честность!🫶🏻 В течение дня нашла жилье и заключила сделку!👌🏻Успехов в работе и процветания!🌹Однозначно рекомендую всем! 🔥

ID:15945748

спасибо большое

Петров Семен

Ужасный риелтор,кто захочет обратиться за продажей и арендой лучше подумайте несколько раз (обманывает и нагло врет)

ID:15945748

Здравствуйте ,чем вас обманула?что вас не устроила ?вы распишите детально что случилось. Писать негативные отзывы без оснований не нужно.

ID:10665323

полностью поддерживаю. обман начинается с текста объявления)

Ещё 1 отзыв