Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Селифонова
Документы агента проверены
Контакты
+7 985 924-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:114461326

Лучший специалист на рынке недвижимости. Очень грамотно и вежливо все объяснила с момента продажи квартиры до покупки новой. Провела продажу и покупку с минимальным моим участием. Проинформировала детально покупателя моей квартиры на всех этапах сделки. А мне, на этапе покупки, подготовила весь пакет документов: доверенности застройщика и договор дду на первого покупателя с дальнейшей переуступкой известному Брокеру от застройщика. Также оперативно подобрала сьемную квартиру на время ожидания сдачи нового дома. Советую всем своим знакомым у кого встает вопрос с покупкой/продажей или с двойными сделками.

ID:19995851

Договорились посмотреть квартиру. Когда пришли на место в оговорённое время - позвонили. Сначала звонок сбросили, потом перестали отвечать. Никто не перезвонил

Селифонова Наталия

Такая ситуация исключена. Будьте внимательны, когда договариваетесь на просмотр. Если Вы его не подтверждали, никто к Вам не должен приезжать. Непонятно только кто Вы и какую квартиру хотели посмотреть и почему не смогли дозвониться.

ID:71207447

Очень грамотный специалист своего дела, пользуюсь ее услугами более 10 лет, все на высшем уровне!

LD Влад

сдала квартиру другому человеку который пришел на просмотр позже меня на 5 минут, 0 совести, 10/10 наглости

Селифонова Наталия

Видимо Влад - это та девушка, которая при просмотре пересмотрела, перевернула в апартаментах и написала предыдущий отзыв) Сдали апартамент тем, кто дал свое согласие.

ID:32345881

иэлтор указала не то строение. плюс очень сложно было договориться о просмотре. я звонила в субботу, в воскресенье и в пн. В вс договорились с ней на 16-30. Сегодня, в пн я с ней с утра снова уточнила время. Она в 14-30 написала что будет через пол часа. я спросила точное время. В 15-16 написала что на месте. я подошла. пока я раскладывала диван, потом проверяла воду, через 5 мин после меня зашёл другой арендатель. ничего смотреть не стал: сказал я эти квартиры знаю, мне все нравится и она сказала хорошо сдаю. а я ещё тут и смотрю 5 мин максимум... на меня вообще никакого внимания не обращает как будто меня нет 😅. она даже ничего мне не сказала. я спрашиваю: я могу идти, вы уже сдали? она говорит: да. я говорю: мы же с вами раньше договаривались. она такая: я с мужчиной ещё в субботу договорилась, вы же ничего не сказали. В смысле а что я должна сказать, я 5 мин квартиру смотрю, даже не все ещё проверила рабочее или нет ...чтобы потом не было проблем

ID:12708519

Отличный специалист, не в первый раз обращаемся к ней за помощью. Все быстро и по делу

ID:18639793

Хорошо пообщались по телефону. Информацию получил.