Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Балашов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 933 936-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:76942102

Абсолютный профессионал ! Поможет найти гораздо лучше ,чем искали . За меньшую плату ,чем планировали .

ID:12813016

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за работу Сергея, очень профессионально выполняет свою работу. Продал через него квартиру. Также приобрел, очень доволен. Сдавал квартиру. Всегда быстро и качественно найдет жильцов. Ответит и поможет на любые вопросы. Даже если вы работали с ним очень давно всегда придет на помощь, точно никогда не бросит и сделает это на высоком уровне. Если хотите быть спокойными за свою недвижимость и сделки, то Вам к Сергею!!!

ID:97395643

Хочу поблагодарить Сергея за (сложную , очень сложную сделку, которая длилась год.) За это время, всегда был на связи, мог ответить на любой мой глупый вопрос. Грамотный, терпеливый,надёжный. одним словом СПЕЦИАЛИСТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

ID:102385063

Хотим выразить благодарность Сергею за помощь в продаже квартиры. Сделка была нестандартная, Сергей постоянно был на связи и контролировал процесс. Всё прошло на высшем уровне и в короткие сроки Четко, профессионально и по делу!

ID:21389739

Сергей отличный специалист, помог снять в аренду квартиру в замечательном районе на короткий срок, что в Москве практически невозможно ! Индивидуальный подход, отзывчивость, всегда на связи, только лучшие впечатления от взаимодействия!

ID:11249739

Неоднократно пользовались услугами риелтора. Сергей организовал продажу квартиры отца в г. Королев, помог оперативно найти и реализовать инвестиционную квартиру. Профессионал своего дела.

ID:68462517

Искреннее признательны и благодарны Сергею за высокий уровень профессионализма и помощь в приобретении нашей новой квартиры. Работа была выполнена крайне точно, четко, безукоризненно и великолепно, и мы очень довольны результатом! Сказать честно, хотели вообще обойтись без риэлтера, однако комиссия, которую мы оплатили за работу Сергею оказалась меньше, чем сэкономленная им для нас сумма при покупке! Это невероятно, но Сергей превзошёл наши ожидания и сделал процесс покупки квартиры простым и приятным для нас! Очень довольны результатами и рекомендуем Сергея всем, кто ищет надежного и профессионального риэлтора!

Клозе Жасмин

Очень довольна работой Сергея! Много лет обращаюсь только к нему! Выполняет безукоризненно свою работу, настоящий профессионал

ID:96227794

Очень доволен работой Сергея. Сергей не только помог приобрести квартиру, но и дал много ценных советов. Я рекомендую его как очень опытного профессионала. Сергей всегда был на связи и оперативно отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо!

ID:12356824

Огромная благодарность Сергею за всестороннюю поддержку на всех этапах по продаже квартиры! Человек компетентен в своём деле на 100%. Рекомендую от души!

Ещё 16 отзывов