Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
АЛЕКСЕЙ АМЕЛЬКИН
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ГОРОБМЕН
Контакты
+7 995 116-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.937516 отзывов
ID:95021372

Приятно вести диалог, все по делу. Договор на высшем уровне, учитывающих мнения всех сторон. Показ и сделка без нареканий. Оперативно отвечает на звонки и сообщения. Все стороны остались довольны.

ID:101637

Алексей грамотный, вежливый, тактичный, Человек дела! Несколько раз обращались за помощью для сдачи и продажи квартиры, очень довольны работой риелтора! Рекомендуем! Всегда найдет подходящий Вам вариант!

ID:106443160

Очень хороший специалист, внимательный, честный, знающий своë дело. Нам как клиентам, заинтересованным в съеме квартиры, было очень приятно с ним поработать)

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Спасибо большое вам! Надеюсь смогу быть еще полезен.

ID:98852681

Отличный риелтор, специалист и человек, Алексей помог быстро с оформлением документов, благодаря чему мы быстро переехали и уже обживаемся. Спасибо большое!

ID:84209445

Очень грамотный,вежливый специалист знающий своё дело,сделка прошла от начала общения до подписания договора на высшем уровне!всегда на связи,вникание во все нюансы,полное сопровождение сделки с разъяснением всех тонкостей👍

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Благодарю! Очень приятно! Всегда рад помочь

ID:72102692

С Алексеем наша семья знакома около 8 лет. Первая сделка была по сдаче квартиры в аренду. Алексей нашёл нам жильцов в соответствии с нашими запросами. В дальнейшем обращались только к нему, провели несколько сделок по сдаче в аренду и одну сделку по продаже квартиры. Алексей всё сделал сам, мы находились в другом городе, приехали только на сделку. Все прошло идеально. Алексей пунктуален, внимателен при подготовке документов, не беспокоит по мелочам, терпелив, всегда вежлив и тактичен с каждой стороной сделки. Последние сделки по сдаче квартиры в аренду, мы проводим с его помощью удаленно, проживая в другом городе. Он безусловно профессионал своего дела, на которого можно положится

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Очень приятно. Спасибо большое. Всегда рад помочь!

ID:93100837

С Алексеем меня познакомили друзья, которые с его помощью быстро и удачно продали квартиру. Сам я пользовался услугами Алексея для покупки квартиры и оформления ипотеки. Алексей очень вежлив, искренен, тактичен. Помог с выбором и подготовкой всех необходимых документов, при выборе и поиске квартиры учел все мои пожелания, поделился опытом. Мне не однократно в жизни приходилось работать с риелторами, Алексей первый из них кому я могу полностью доверять как в честности сделки, так и в правильности всех документов. При покупке квартиры смог согласовать цену ниже, чем я мог заплатить, тем самым сделав выгодно мне в ущерб собственной зарплаты от процента сделки. Алексей, спасибо большое за профессионализм и честность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Огромное спасибо за доверие!

ID:82073428

Алексей специалист и профессионал своего дела , с ним очень приятно работать ! Вежливый, надежный , грамотный и что самое важное честный риелтор. Я сняла квартиру без проблем, все было четко и согласно обещанным условиям. С удовольствием порекомендую его своим знакомым!

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Влада, большое спасибо за отзыв! Рад сотрудничать с Вами.

ID:90206995

Алексей,вы крутой специалист.спасибо большое вам за помощь!нам было приятно с вами поработать.Я его советую как профи в своем деле,всем поможет ,всем подскажет)))!!!

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Спасибо большое!

ID:93102673

Алексей надежный, опытный и грамотный специалист в своём деле. Ответственно отнёсся в помощи покупки квартиры, присутствовал и участвовал на каждом просмотре, давал дельные советы, а так же помог с оформлением документов до самой сделки. Сделка прошла очень хорошо. Со стороны Алексея сделано было всё профессионально. Отлично взаимодействует с людьми, добропорядочный и с заботой относится к своему клиенту. Было приятно работать. Выбором квартиры осталась очень довольна. Спасибо Вам огромное!

АМЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ

Спасибо за отзыв!

Ещё 6 отзывов