Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бакулина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 985 359-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:73176599

Данный специалист якобы помогает сдать другу квартиру. Приехали с супругом посмотреть квартиру и убедиться в оригиналах документов. По факту оказалось, что собственник может привезти фото паспорта и ссылается на то, что для подтверждения собственности квартиры достаточно квитанции об оплате жку!! Думаю, грамотные специалисты должны понимать, что никакие фото паспорта и квитанции не являются подтверждением личности и подлинности документов! Но этот риелтор нас убеждал в обратном и сказала, что мы можем оформить договор на аренду квартиры только лишь с фото паспорта собственника!!! При личном общении убедила нас, что на следующей встрече уже будут оригиналы всех документов и мы сможем заключить сделку. Но! При встрече(на которую они опоздали) снова оказалось, что оригиналы документов нет, якобы собственник не смог их найти. Мы потратили время и деньги на дорогу, чтобы услышать фразу о том, что оригиналы, к сожалению, пока не могут найти. Пожалуйста, будьте бдительнее при работе с данным специалистом, а именно в документах.

Бакулина Елена

Добрый день. Очень жаль, что не смогла Вам помочь по вопросу аренды понравившейся Вам квартиры. По поводу клиентов, которые являются собственниками квартир, у агентов тоже есть знакомые и друзья, которые обращаются по вопросу сдачи или продажи недвижимости. На протяжении всего срока работы агентства не было ни одной жалобы от арендаторов, что договор заключен с какими-то подставными лицами. Конечно, аферистов сейчас не мало. И быть бдительным необходимо в наше время. Но когда есть что скрывать это одна ситуация, а когда собственник, без злого умысла, не взял с собой документы и готов их предоставить, это совсем другая ситуация. Человеческий фактор в жизни присутствует постоянно. Надеюсь Вы смогли подобрать себе подходящий по всем параметрам вариант. По факту потраченного Вами время мною были принесены извинения. Хорошего дня.

ID:51215561

Очень понравилась !!! Спокойная, всё доходчиво объяснила . 5 звёзд