Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Мочалова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Мария,я риэлтор. Чем я могу быть Вам полезна: - Оперативная продажа Вашей недвижимости+профессиональная фотосессия вашей квартиры (Продающее объявление на 13-и рекламных площадках, включая специализированные для риелторов); - Сопровождение сделки п...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
cherry-estates.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:109618498

С Марией работал по разным сделкам чуть больше года. За это время возникли дружеские-партнерские отношения. Она всегда идет на встречу клиенту, помогает, объясняет, отстаивает интересы.

яйлалы светлана

Мария отличный профессионал в сфере недвижимости. Получила подробную консультацию по покупке/продаже аренде квартиры. Осталась очень довольна сотрудничество с Марией. Рекомендую!!!

ID:62381573

молодец! оперативно и быстро ответила на все интересующие вопросы

Сидорин Константин

Здравствуйте! С Марией подбирали и оформляли квартиру на вторичном рынке в мае 2020г. Остались только положительные впечатления! Чувствовался профессионализм и поддержка, было спокойно и уверенно на всех этапах подбора квартиры, переговоров с продавцом, сборе документов и оформлении сделки с ипотекой. С полной уверенностью рекомендую работу с Марией!

ID:25235464

Мария Молчанова с которой я взамодействовал на продаже квартиры в Путилково показала себя как профессионал с большой буквы. Сделка была достаточно сложная( ипотека,долговая задолженность )и во многом благодаря Машиному упорству и настойчивости она состоялась. Прекрасный человек,прекрасен во всём. Рекомендую однозначно !!!

ID:52071959

Хочу оставить огромную благодарность Марии за то, как стойко мы с ней прошли через все дебри сделок с продажей и покупкой моих квартир. История была крайне непростая, куча нюансов с документами, в которых Маша кропотливо разбиралась, поддерживала меня на всех этапах сделки, виртуозно разруливая все подводные камни, параллельно поддерживая связь с моими покупатели и разъясняя им все этапы сделки. После продажи, приступили к изучению рынка, остановили свой выбор на первичной недвижимости. И тут хочу отдельно подчеркнуть, что если кто-то думает, что с первичкой все просто и вас грамотно проведут на сделку менеджеры застройщика -НЕТ. Коммуникация с ними - отдельная "песня", на которую у нормального занятого человека нет ни времени, ни нервов. Мне удалось этого избежать, потому что Маша была полностью вовлечена в сделку и сопровождала меня на всех этапах. Огромное за это спасибо! Поэтому когда встал вопрос о покупке еще одной квартиры от застройщика - мы уже знали, к кому обращаться! Спасибо-спасибо-спасибо!

ID:9628858

Мария, спасибо большое за Вашу нелегкую работу! Готов с уверенностью рекомендовать! Мария всегда на связи , грамотно оценивает все "за и против", анализирует ситуацию с учетом ваших потребностей, оценивает риски, работает под ключ на результат. Покупали 2шку, остались очень довольны!

ID:69947017

Добрый день, хочу поблагодарить Марию за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оперативное оформление всех необходимых документов и грамотный подход к своей работе. Мария была на связи практически 24 часа в сутки и очень подробно отвечала на все вопросы. Очень пунктуальна, вежлива и терпелива. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

ID:69822466

Думаю, что каждый, кто покупает или продает недвижимость заранее готовится к "сваливанию" на его голову кучи проблем, связанных не только с подготовкой немалого количества документов, но в первую очередь с обеспечением безопасности сделки. Пройдя этот путь с Марией Мочаловой, да еще и в условиях пандемии КОВИДа и своего 70 летнего возраста, я убедился в единственно правильном выборе риэлтора. В работе Марии проявляется и высокий прфессионализм, и не менее высокие человеческие качества. Для меня на будущее лучшего специалиста своего дела не найти. СПАСИБО.

ID:59347333

Специалист в области недвижимости очень хороший. С ее помощью продали и купили квартиру. Вся сделка полностью была под контролем Марии. Активно проводила показы квартиры в удобное для нас время. . Буду рекомендовать своим знакомым. Работу Марии оцениваю на 5+. Спасибо.