Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кустова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область
Агентство
Агат
Контакты
+7 916 197-XX-XX Показать
agat-vereya.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
Gorbenko Andrey

Выражаем благодарность агентству недвижимости Агат Верея, и в частности Ольге Николаевне за внимательную и качественную работу, уютную атмосферу и советы в поиске и оформлении нашей дачи. Оформили сделку в минимальные сроки и участием. Рекомендуем всем! Андрей и Светлана.

Кустова Ольга

Спасибо, Андрей и Светлана, за приятный отзыв о нашей работе!) Нам было приятно с вами сотрудничать!)

Чурюмова Нина

Обратилась к Ольге Николаевне , по рекомендации знакомой. Провели в итоге три сделки .Благодарна ,что посоветовали купить две однокомнатные квартиры, а не одну двухкомнатную .Проверили все документы ,вышли на сделку оперативно с продавцами ,это позволило купить объекты по выгодной цене и выиграть время. Хочу поблагодарить за профессионализм, чуткость ,понимание, лично Ольгу Николаевну и всю ее команду ,отстаивание интересов клиента ,избежание нежелательных рисков. Рекомендую агентство "Агат" для других людей, так как вы получите надежного партнера, к которому вы захотите обратиться снова за советом и помощью

Кустова Ольга

Спасибо, Нина, за приятный положительный отзыв!) Мы рады, что оказались вам полезны.

ID:109476640

Ольге Николаевне большое спасибо за оперативность в сделке! Предоставление и подготовку всех необходимых документов, за контактность, за помощь на протяжении всей сделки и даже после неё. 👍👍👍

Кустова Ольга

Спасибо за высокую оценку нашей работы, будем рады оказать вам еще раз помощь.

ID:109293791

Выражаю благодарность Ольге Николаевне и Александре за тёплый приём и оперативную работу! Сделку по продаже недвижимости провели быстро,без проволочек. Дай вам Бог здоровья!!!

ID:88548018

Агент по недвижимости Ольга Николаевна грамотный специалист, свое дело знает досконально, с большим опытом работы, всегда старается помочь всем клиентам, кто к ней обращается в поисках приобретения недвижимости в Верейском районе! Рекомендую всем, кто желает потратиться с дальнейшим удовлетворением сделки и радостью обретенного имущества!

Кустова Ольга

Спасибо очень приятно читать теплые слова) И вам крепкого здоровья)

Кустова Ольга

Спасибо большое за отзыв!) Очень приятно)

ID:105605354

Спасибо большое агентству "Агат" за проведенную сделку по продаже дома!! Весьма рекомендуем для сотрудничества! Ольга Николаевна - очень компетентный специалист своего дела плюс толковейший юрист-делопроизводитель Александра. В результате у этой маленькой команды получается хорошо вести переговоры с клиентами, четко и быстро готовить (даже в сложных случаях) необходимые документы, будь то установление границ участков, регистрация земли, недвижимости. и проч. Оперативно проводят их через инстанции.

Кустова Ольга

Здравствуйте! Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые клиенты. Если вдруг вам что-то понадобится, мы ждем вас снова)

ID:99314935

Большое спасибо Ольге Николаевне Кустовой и ее коллеге Александре Олеговне! Высокий профессионализм и душевные человеческие качества этих специалистов помогли мне без проблем и быстро оформить все документы на покупку дачи, при общении было приятное ощущение ,что с ними можно легко решить абсолютно любые проблемы. Рекомендую Агентство недвижимости " Агат",вам обязательно помогут.

Кустова Ольга

Спасибо большое за тёплые слова. Нам очень приятно.

ID:88548018

Ольга Николаевна прекрасный профессионал своего дела, все вопросы решает вдумчиво и слаженно, никаких претензий к ее работе нет. Как человек обладает терпеливым характером, системно подхрдит к решению любого юридического вопроса в области сделок с недвижимостью. Всем рекомендую!

Кустова Ольга

Спасибо за теплые слова, очень приятно было с вами работать.

ID:93515859

Только тёплые слова и огромная благодарность в адрес агентства недвижимости «Агат», в частности Кустовой Ольге Николаевне и Александре. Работают слаженно и чётко, очень терпеливы и идут навстречу всем пожеланиям клиента. В процессе работы складываются добрые отношения, Ольга Николаевна пошагово ведёт все процедуры оформления, всё держит под личным контролем, даёт дельные советы по вопросам земельной собственности и строительства. Очень рекомендую.

Кустова Ольга

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, мы всегда рады прийти на помощь!)

ID:93382013

Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости «Агат» в лице Ольги Кустовой и Александры за оперативность и четкость в решении нашего вопроса с покупкой дачи. За короткий срок успели посмотреть очень много вариантов с выездом на место, мне понравилось, что Ольга очень внимательна к запросам и готова быстро предложить новые варианты под любой каприз. Мы с мужем самостоятельно тоже искали, но вернулись именно к предложению от Ольги, в ее картотеке проверенные участки и владельцы. Да, с теми, кто продает не через агентство, как оказалось, одна морока: или «плохая история», или «кормят завтраками», обещая показать дом/документы. Ольга - отличный организатор: в назначенный день оформили все документы, за ручку провели по всем кабинетам, часа за три точно уложились, да еще и с подарками ушли. Впоследствии по вопросам обустройства дачи также обращались к Ольге и оперативно решали бюрократические препятствия! P.S.: недавно на местном пляже познакомились с семьей, которые 20 лет назад также через Ольгу приобретали дачу и с благодарностью её вспоминают!

Кустова Ольга

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работе, нам очень приятно было с вами сотрудничать. Обращайтесь еще!)

ID:76519302

Большое спасибо Ольге Кустовой и Александре за профессиональную работу. С их помощью продавал дачу. В короткие сроки вышли на сделку, которая прошла быстро, чётко, без нервотрёпки. Очень рекомендую.

Кустова Ольга

Спасибо большое, нам было приятно работать с такими клиентами. Ждем вас у нас в будущем.

Ещё 5 отзывов