Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Армен Смирнов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 610-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Ильина Альбина

Уже два раза продавала с Арменом квартиры. Первая сделка была очень быстрая, все четко. Вторая сделка оказалась сложной из-за объекта, продавали апартаменты, случилась приостановка регистрации. Армен молодец, до конца держал контакт с покупателями, сглаживал волнение сторон. В итоге все благополучно завершилось. Удачи, Армен, побольше сделок и благодарных клиентов!

ID:109760986

Знакомы с Арменом очень давно, продавали как-то квартиру. На сей раз задача была сдать в аренду несколько коммерческих помещений. Сначала работали с риелтором от застройщика, потом подключили еще одного агента, за 8 месяцев сдать помещения не удалось. Порывшись в записной книге телефона, наткнулись на знакомый контакт, созвонились, всё обсудили и начали работать. За 5 месяцев сдали все 3 помещения, не сказать, что очень быстро, но мы довольны!!! Армену спасибо!

ID:64300249

С Арменом работаем уже не один год, продали и купили несколько квартир. Сейчас продаем квартиру и решили ее сдать на несколько месяцев, сдали за один день, Армен договорился с арендатором о том, что квартира параллельно будет продаваться и при необходимости будет проводить показы. Всегда всё оперативно и компетентно. Профессионал своего дела.

ID:15761272

Ответил на все вопросы по квартире, знающий и квалифицированный специалист

ID:71293158

Спасибо нашему агенту за профессионализм и грамотность в своем деле!