Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Андрющенко
Документы агента проверены
О себе
Аренда квартир в Москве и ТиНАО.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 145-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.941176470588235534 отзыва
ID:92927861

Очень порядочный и честный риелтор! Полностью сопровождала процесс заключения сделки, вместе с ней договор буквально проговорили, чтобы никакие тонкие моменты не ускользнули от клиента, чей глаз на подобные вещи не наметан. Все прошло максимально прозрачно, плюс чисто по-человечески в процессе было максимально легко и комфортно общаться. Светлана, спасибо вам огромное за все!

Андрющенко Светлана

благодарю за сотрудничество!)

Воронин Александр

отличный риелтор, прекрасно знает свою работу и делает её замечательно

Андрющенко Светлана

спасибо! стараемся)

ID:84847385

Светлане спасибо за работу. Пятёрка звезд в копилку отзывов.

Андрющенко Светлана

спасибо Максим! Всегда на связи для вас)

ID:73736977

Хочу поблагодарить Светлану за оперативную и очень качественную работу. Помогли найти и снять квартиру очень быстро, без лишних проблем и волокиты. Живем уже месяц, все прекрасно! Такого специалиста рекомендую всем!

Андрющенко Светлана

спасибо!)

ID:71337019

Хотим поблагодарить Светлану за очень качественную работу. Не часто встретишь человека, который так трепетно относится к своей работе. Человек на столько хорошо выполняет свою работу, что даже не приходилось никуда ездить и чего-то спрашивать, так как «неудачные варианты» Светлана сразу же отсеивала. Чисто по-человечески благодарны ей, что она не пыталась быстро спихнуть квартиру и заработать, а тщательно подыскивала клиентов, чтобы нас все устраивало. Также постоянно объясняла «подводные камни» при выборе клиентов, почему не стоило брать того или иного, чего могла не делать, быстро получить свои деньги и уйти. В итоге подобрала нам наилучший вариант, оперативно сработав в кратчайшие сроки. В следующий раз будем обращаться только к ней. Ещё раз большое спасибо!

Андрющенко Светлана

спасибо большое за отзыв Артем, было приятно сотрудничать.

ID:47431468

Хочется поблагодарить Светлану не только как отличного специалиста, великолепно знающего свое дело, но и как хорошего и отзывчивого человека. Оперативная помощь в аренде квартиры для дочери оказалась неоценимой! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо, Светочка! С уважением, Татьяна! Рязань.

Андрющенко Светлана

Татьяна спасибо, приятного проживания и взаимопонимания с собственниками!)

ID:6475162

Светлана замечательный специалист!!!. Все очень четка и главное в назначенный срок. Спасибо большое. Буду всем рекомендовать вас. Удаче вам !!!!!

Lemesheva Yuliya

Выражаю огромную благодарность Светлане Николаевне за отличную работу! Обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами, пониманием с пулуслова. Работа на 10 из 10- все четко, по делу. Рекомендую всем! Успехов вам в вашей работе!

Андрющенко Светлана

Спасибо Юлия! Живите дружно и счастливо в новой нанимаемой квартире! Спасибо за отзыв)

Хакимов Баха

Бомба,пушка лучший друг)!)!советую все Найдёт общий язык со всеми Так держать красавчик👏

Андрющенко Светлана

спасибо ☺

ID:61421562

Мобильная, инициативная, креативная! Всегда на связи! Попали в не сезон сдачи квартир на новогодние праздники. Поток новых идей как выгодно и быстро сдать квартиру не иссякал. Идеи мы быстро реализовывали за что отдельное спасибо, Светлане т.к. я сменила уже 2х абсолютно пассивных риелторов. Благодаря Светлане квартиру сдали в срок! Благодарю! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Андрющенко Светлана

Спасибо Светлана! Было приятно с вами сотрудничать, обращайтесь в любой момент. Всегда на связи.

Ещё 24 отзыва
Активность на Циан
Советы2
Вопросы2
покупка участкаДобрый день. планирую приобрести участок для строительства дома. в справочной информации на сайте росреестра в особых отметках стоит статус: Сведения об использовани...

Что означает этот статус?
Еще несколько лет назад у нас были две базы данных — ЕГРП (про права и сделки) и ГКН (кадастр — это про границы, межевание, площади и т. д.). В 2017 году их объединили в одну базу, а вся информация о недвижимости стала выдаваться выпиской из ЕРГН.
Когда вы запрашиваете эту выписку, то сервис сопоставляет данные ЕГРП на ваш объект и данные кадастра. Если данные совпадают, то им присваивают статус «актуальные» — это значит, что сведения из кадастра содержатся и в базе данных о правах в отношении объекта, что им не требуется дополнительного подтверждения, они достоверны и не вызывают сомнений.
А вот если между кадастром и правовыми документами есть расхождения, то данным присваивают статус «актуальные незасвидетельствованные». Это значит, что в кадастре были изменения, но они не были отражены в ЕГРП, и теперь нуждаются в подтверждении или проверке.
В каких случаях такое происходит?
Практика показала, что это случается в следующих ситуациях.
Ситуация 1. Неоформленные реконструкции и перепланировки или приобретение жилья в новостройке от застройщика. Разночтения обычно касаются площади и этажности.
Ситуация 2. Когда идет судебное разбирательство в отношении недвижимости, и решение еще не вынесено. То есть данные как бы «подвешены» — старые неактуальны, а новые еще надо доказать и предъявить документ.
Ситуация 3. При изменении госорганами категории земель или адреса. Обычно в отношении участков статус «актуальные незасвидетельствованные» «достается»такой характеристике как категория земель. Категория может меняться на основании актов, выданных местной администрацией без уведомления кадастровой службы. Например, многие столкнулись с такой ситуацией, когда некоторые земли сельхозназначений перешли в группу земель под ИЖС, а в кадастре это не отразилось.
Ситуация 4. При межевании земель. Межевание земель многим пришлось делать заново,так как данные до 2006 года оказались устаревшими или отсутствующими. Например,после межевания выясняется, что по старым данным площадь была 600, а по новым замерам оказалось 602. Собственник сдает информацию от кадастрового инженера в МФЦ, пишет заявление на уточнение площади участка, и успокаивается — данные в кадастр вносятся автоматически. Но только в кадастр! А в базе данных ЕГРП (о правах) остается старая информация. И при сведении двух баз в выписку ЕГРН площадь участка получает статус «актуальные незасвидетельствованные».
Каковы последствия?
Если при таком статусе в ЕГРН нет технической ошибки, то актуальные независвидетельствованные данные могут стать причиной для снятия с кадастрового учета и отказа в госрегистрации прав на недвижимость. Такую недвижимость нельзя продать, это отпугивает покупателей, и не зря — сделку легко могут признать недействительной. Поэтому лучше исправить статус.
https://rosreestr.net/info/aktualnye-nezasvidetelstvovannye-mdash-chto-eto-znachit