Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Васильева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 583-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:102205688

Очень грамотно и быстро было проведена сделка!

ID:13977605

Здравствуйте! Негативный опыт в плане работы с этим юристом, агентом Морозовой Екатериной Юрьевной ! Снимал квартиру 2,8 года. Белобородова 14, Нахабино, подъезд 2, номер квартиры писать не буду. Был неграмотно составлен договор. Не прописаны штрафные санкции, не прописаны четко сроки, не прописаны четко понятия. В итоге мы с собственником чуть не переругались из-за всего этого. Благо нашли взаимопонимание с собственником и в итоге все разрешилось. Агент пыталась сделать меня виноватым перед собственником, но не получилось, так как сама не верно составила договор. Очень переживаю теперь, что агент теперь использует мои паспортные данные и сделает какую-то махинацию на мои данные, буду за этим тщательно следить. Я после всего своего действительно не рекомендую сотрудничать с данным специалистом. Это не накрученный отзыв, а мой реальный опыт аренды квартиры. Ничего личного, но такой подход к работе и отсутствие профессионализма удручает ! С уважением, Салих.

Васильева Елена

Вы кто? Убедительно прошу модераторов сайта проверять регистрирующихся спамеров и валидность траслирующейся от них информации.

ID:13977605

Я крайне не советую ни покупать, ни продавать, ни арендовать через Екатерину Юрьевну, которая ранее жила в Крыму. Фамилию данный человек меняет, по паспорту скорее всего числится как Толмачева, Этот человек занимается махинациями, скорее всего не имеет реальное юридическое образование, в прошлом насколько я помню занималась продажами. ( с её слов ). Со мной пыталась поступить не порядочно. Тысячу раз подумайте прежде чем связываться и отдавать ей свои деньги.

ID:13977605

Сдавала она мне данную квартиру https://www.cian.ru/rent/flat/279459679/ Которую недавно сдала. Все документы имеются. Факт разговора, номера, если администрация попросит предоставлю. Пыталась «кинуть» на деньги, но не получилось. Всегда пытается подчищать за собой следы, так как рыльце в пушку.

ID:76818500

Сотрудничество понравилось. Быстро, четко, вежливо. Я полностью доволен.

Васильева Елена

Благодарю за Ваш отзыв. Всего наилучшего

ID:93823536

Очень вежливая Риэлтор. Ответила на все вопросы

Васильева Елена

Благодарю за Ваш отзыв. Всего наилучшего

Алексеев Иван

Все хорошо, подробно рассказали про дом.

Васильева Елена

Благодарю за Ваш отзыв. Всего наилучшего

ID:64662510

Ужасающий риэлтор, более хамского общения я еще не встречала. На вопрос есть ли места на паркинге и каков уровень цены (так как в тесет объявления четко написано "можно снять место за доп оплату") мне ответила дама, что это моя проблема и я сама должна узнавать эти детали. А если хочу обратиться к ней, то только за оплату....

Васильева Елена

Скандальные арендаторы с неадекватными требованиями сверх предложенных не подходят собственнику для проживания в данном объекте! Воспитанные спокойные , уравновешенные люди предпочитают таких же соседей! Прошу модераторов контролировать грубую оскорбительную лексику со стороны физических людей, которые не умеют общаться.

ID:36057415

приехали на просмотр квартиры с целью сразу заключить договор (все было оговорено заранее), а старый жилец вдруг неожиданно решил остаться на месяц. можно было бы позвонить и предупредить, чтобы мы не тратили своё время на поездку

Васильева Елена

Это было решение собственника, меня поставили в известность за пять минут до нашей встречи! Свои извинения я Вам неоднократно принесла, хотя это решение возникло не от меня- я делегировала волеизъявление собственника. Сочувствую, что вас это настолько обескуражило, и вы оставили мне этот отзыв.