Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Глебова
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:113005163

Елена благодарю вас за квартиру мечты !!!С вами было всё спокойно и уверено,вы большая молодец!обязательно буду вас рекомендовать 🤗🌺

ID:50343498

Елена – отличный и очень ответственный специалист, честно рассказала обо всех правилах и особенностях квартиры. Оперативно договорились и смогли подобрать удобное время для показа. От звонка до аренды прошло два дня, все очень быстро и удобно

ID:42941364

Хочу выразить огромную благодарность Елене ,за ее профессионализм,сделка была сложная,но с поддержкой мы провели ее на ура!!!замечательный человечек,за каждого переживает как за себя,я очень рада,что повстречала именно вас!!!спасибо вам большое Елена.

ID:98108560

Елена - отличный риелтор, оперативно показала квартиру (аренда), помогла обсудить все нюансы с хозяином, составила договор и тд. Сделка состоялась за 2 дня) Впечатление как о специалисте и как о человеке очень положительные. Рекомендую!

ID:100338324

Агент ужасный, обещает перезвонить - не перезванивает. Ведет дела неохотно, клиентов не держит в курсе событий.

Глебова Елена

Добрый вечер. Я не понимаю по какому объекту Вы написали такой отзыв. Если это по аренде, то кому сдавать квартиру принимает решение хозяин. Категория "Ужасный агент" можно применять только, когда риелтор не качественно предоставляет услугу. Я с Вами не работала. Не раскидывайтесь такими заявлениями!!!!