Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Волков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 726-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.94871794871794939 отзывов
ID:71843804

Искал квартиру, по и счастливой случайности попал на Евгения Очень грамотно разъяснил все условия (спасибо огромные) Рекомендую !!!

ID:89259532

Сделка купли-продажи прошла в сопровождении профессионального риэлтора Евгения. Показы осуществлялись оперативно. От размещения объявления до подписания документов - все было сделано четко и грамотно. Спасибо.

ID:92903314

Ответственный, опытный, приятный в общении, уже ранее пользовались его услугами при покупке квартиры, сейчас продавали, все подготовил своевременно, сделка состоялась,спасибо, Евгений

ID:18319724

Ничего особенного в подходе к работе не заметил. Сказал, что перезвонит через 10 минут, до сих пор жду))) . Видимо квартира, которую собирался смотреть, в тот момент как раз и была продана...

Волков Евгений

Очень жаль что не удалось с вами поработать, уверен вы встретите квартиру своей мечты 👍🏼 и станете чуть добрее, прежде чем портить репутацию 💯

Волков Евгений

За 2 дня было колоссальное количество звонков и показов, видимо просто ваш звонок затерялся, ресурс циан может подтвердить, всегда чутко отношусь к покупателям. Объявление было снято с публикации моментально, не разделяю ваше отрицательное отношение! Но спасибо вам, за 14лет первый отзыв с 3 звездами, есть повод сделать вывод.

ID:113119758

Благодарю за отвественный подход к оказанию услуг!!! Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма Евгения!!! Подход к делу грамотный, учитывает все нюансы и пожелания. Рекомендую как ответственного,надёжного агента!!!

ID:107459859

Евгений - профессионал своего дела, ответственный и надежный специлист. Провели с ним не одну сделку. Евгений помог снять , купить и продать недвижимость в быстрые сроки. Всегда держит руку на пульсе, всегда на связи, с ним можно не беспокоиться за сложные процессы в совершении сделок!

ID:111096031

Евгений , еще раз выражаю вам благодарность за успешную сделку , буду вас рекомендовать как знающего и надежного человека в данной сфере услуг .Спасибо .

ID:457368

Евгений, большое тебе человеческое Спасибо! как всегда быстро, качественно, ответственно!

ID:104515991

Спасибо большое за оперативную продажу квартиры, тщательный и грамотный подход к работе, четкость в сопровождении сделки. Все от и до выполнено на отлично. Рекомендую!

ID:103120958

ООО «ОСТКАРД» выражает благодарность Евгению за проделанную работу. Мы полностью удовлетворены выбором риелтора, Евгений – профессионал своего дела. Быстро и качественно помог с решением нашего запроса с недвижимостью, при том, что запрос был не из рядовых. Мы были рады сотрудничать с таким грамотным и оперативным специалистом!

Ещё 29 отзывов