Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Крецу
Документы агента проверены
Контакты
+7 903 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
Лопатина Кристина

Ужасный риэлтор!!!! Не заинтересован в работе! Готовы выходить на сделку,а он трубки бросает. Не организованный,говорит не правду про объект.

ID:86992765

Очень неорганизованный риэлтор. В течение 3-х дней не могли назначить время просмотра. Созванивались 2 раза в день, каждый раз: «Позвоните вечером», затем «позвоните завтра в обед». На четвертый день все-таки назначили встречу. По телефону риэлтор сказал, что если все устроит, позвоним собственнику, он подъедет и подпишем договор. В итоге оказалось, что желающих много и договор сразу подписать нельзя. Еще и потенциальные арендаторы назначены на просмотр в одно время. Сделка не состоялась. И за такой подход риэлтор берет 100% комиссии.

ID:103594681

Не хочет ни продавать , ни работать . Бросает трубки , не перезванивает .

ID:93354038

Пришла на просмотр квартиры, квартира понравилась, сказала риэлтору что вечером дам ответ, ответ дала раньше, сказала что готова снять квартиру, риэлтор сказал что свяжется с хозяйкой и перезвонит , в итоге не перезвонил. На следующий день звонила ему, сказал что перезвонит, так же не перезвонил, к вечеру и квартиру сняли с объявления.