Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Белоус
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Москва. Городская и загородная жилая недвижимость. Аренда, купля-продажа. Двигаю недвижимое с 2009 года. Легко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 733-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:65627400

В сложном и жестоком мире риелторских услуг для меня было большой удачей встретить профессионалов своего дела. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и коллегам!

Белоус Анастасия

Спасибо, Илья! Приятно было работать с Вами. Удачной Вам аренды 🌸

ID:46824557

Быстро сняли квартиру! Все четко. Максимально включенные и позитивные! Нет какого-то ужасного навязывания. Всё деликатно и открыто!

Белоус Анастасия

Спасибо, Михаил! С Вами приятно работать. Удачной аренды 🌸

ID:96776540

Спасибо большое 😊 Все быстро было сделано . Очень приятное общение . Прекрасно понимают интересы любой стороны . Все учитывают 🙏 Мне было очень приятно иметь с вами дело 🤝

Белоус Анастасия

Спасибо за Ваш отзыв 🌸. Удачной аренды!

Нурмухаметова Айка

Хочу поблагодарить отличного специалиста Анастасию! Грамотная, доброжелательная, умная. Помогла провести не простую сделку, подготовила все необходимые для сделки документы в минимальные сроки, знает наперёд какую ситуацию ожидать, что помогло комфортно провести сделку. Рекомендую обращаться по любым вопросам о недвижимости, советую и просто аплодирую знаниям, опыту данного риэлтора! Буду рада сотрудничеству!

Белоус Анастасия

Спасибо! Было приятно работать с Вами. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🌸

Площанская Леся

Спасибо больше, Анастасии! Большая редкость найти доброжелательного и отзывчивого агента, все очень оперативно и тактично! Очень рада, что все так сложилось, без лишнего стресса)

Белоус Анастасия

Олеся! Спасибо за хороший отзыв 🌸 С Вами приятно работать. Удачной аренды!

ID:93871578

Спасибо большое за профессиоеализм, оперативное решение проблемы, внимание и помощь.

Белоус Анастасия

Спасибо за доверие и многолетнее сотрудничество 🌸

ID:89504322

Риэлтора порекомендовала подруга. Первый раз обратилась несколько лет назад, собиралась сдавать квартиру. Быстро нашли удачный вариант. Сейчас обратилась в очередной раз. Результат – квартира сдана. Очень довольна работой и благодарна за помощь. Я ни разу не ездила на «показы» квартиры, приехала только уже на подписание договора. Всё чётко, быстро. Рекомендую всем.

Белоус Анастасия

Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем.

ID:88750260

Все было очень хорошо и быстро. Удалось снять за пару дней

Канер Яков

Все четко! Риелтор сделал даже немного больше чем нужно! За что отдельное спасибо! 10 баллов из 10! :)

Белоус Анастасия

Спасибо за классный отзыв. С Вами было приятно работать.

ID:69274469

Вместо «Ильи» отвечает на звонки и показывает объекты Анастасия. И Анастасия во всех мессенджерах по этому номеру. Показывать квартиру Анастасия пришла даже не зная ее номера (!), и никак не подготовилась: — где хозяин - не знает, кто представитель - не знает — кроме Анастасии квартиру «показывала»...мама бывших жильцов. Которая знает только то, что телевизор на кухне сломан. — в квартире нет и никогда не было посудомоечной машины (хотя в параметрах она указана). Анастасия сказала «ой, ошибочка». В остальном Анастасия вела себя неприветливо, на уточняющие вопросы о хозяине, кому оплачивать и у кого узнавать о парковочном месте в закрытом дворе, отвечала «вам вообще важна квартира или хозяин?»

Белоус Анастасия

Квартиру, которую Вам показывала Анастасия, она собственнику помогает сдавать много лет. И конечно знает и номер квартиры и собственника. Арендаторы, которые любезно согласились показать Вам квартиру, рассказали все, что знали. Очень жаль, что остались плохие впечатления. Удачной Вам аренды, Михаил!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы98
Блоги1