Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Куприянов
Документы агента проверены
О себе
Обо мне и отзывы моих клиентов - на сайте www.realtor-pro.ru
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 680-XX-XX Показать
www.realtor-pro.ru
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
Грибкова Анна

по телефону все хорошо. записалась на просмотр.

ID:22921706

Хочу поблагодарить Виктора за оказанную консультацию и крайне ценные советы при покупке квартиры. Из общения с Виктором, становится понятно, что он является профессионалом своего дела, очень хорошо разбирается во всех тонкостях оформления сделки.

ID:20041462

Риэлтор помог разобраться со всеми нюансами сложной сделки и оформления квартиры, давал разумные советы, проверил все документы перед покупкой. Всё вежливо, грамотно, аккуратно. Услугами остались очень довольны!

Фёдоров Сергей

Звонил, договаривался, готов был взять не глядя... на момент просмотра Квартира оказалась сдана.

Куприянов Виктор

Здравствуйте, Сергей! Квартирой занимался партнер. Пусть отзыв достался мне, потому что качество работы партнера соответствует моим ожиданиям. Прошу не использовать отзывы для выплеска негатива и досады. Отзыв может быть об оказанных услугах и соблюдении профессиональной этики. Очевидно, услугу вам не оказывали - первый вариант исключен. Момент с профессиональной этикой раскрою подробнее: вы договариваетесь с риэлтором, но решение принимает заказчик услуги (здесь собственник квартиры). И хороший риэлтор работает на своего заказчика, а не потенциального интересанта. Задача риэлтора - организовать встречи и участвовать в принятии решения. В данном случае мой партнер сделал все правильно. И если собственник остановился на самом первом арендаторе и отказался показывать другим, то риэлтор будет придерживаться решения заказчика. Вы выступили самостоятельно на рынке аренды как профессионал. При этом вы берете на себя все стрессы от конфликтных ситуаций. А рынок аренды Москвы очень стрессовый. Хорошие квартиры снимаются быстро. Я понимаю, что ваши ожидания оказались нереализованными, но оснований для упрека риэлтора в профессионализме в вашем отзыве не наблюдаю. Повторюсь, вижу ваше разочарование в том, что риэлтор не шел вам на встречу. Но продолжаю считать, это не его обязанность - быть волшебником для всех. Я уверен, что профессиональные качества вы сможете оценивать, когда станете оказывать услуги за комиссию. А оценивать услугу своего риэлтора вы сможете, когда наймете и оплатите его работу. Успешного поиска комфортной квартиры! и хороших наймодателей!