Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Васильев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ddd aaa

Добрый день, отличный специалист, Михаил помог провести сделку по продаже, и покупке новой недвижимости, грамотный специалист, всегда готов ответить на интересующие вопросы, когда нужна было помощь "взбодрить" продажников, разъяснял и объяснял нюансы сделки. Советую данного специалиста не пожалеете.

ID:71338567

Спасибо,за доверие

Кулинич Вероника

Продавали единственную квартиру в Москве . Была оформлена в долевой собственности и под большим залогом. Оставили заявку на Циан, нам очень быстро позвонили и мы договорились о встрече и показе квартиры Роману. При показе подписали договор услуг и обсудили все детали.Денег вперёд никто не просил и не брал. Не смотря на залог в почти 2 миллиона, вышли на сделку достаточно быстро) На сделке от начало до конца во всем можно сказать нашим голосом был Михаил.Все юридические нюансы можно смело ни о чем не думая проводить через них и быть уверенным что все будет сделано на отлично! Так же потом помогли купить квартиру в другом регионе в онлайн режиме. Сами все проверяли, договаривались и оформляли. Вежливые, понимающие своё и человеческое дело люди. Спасибо вам огромное от нашей семьи!!!

Васильев Михаил

Спасибо большое за теплые слова)

Поморцев Андрей

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Михаилу и Роману за отличную работу по продаже моей квартиры. Весь процесс прошел гладко и без замечаний благодаря их профессионализму и эффективности. Они был очень внимателены к моим потребностям и предложил мне подходящую стратегию продажи. Они ответили на все мои вопросы и помогли дать мне ясное представление о рынке недвижимости. Благодаря их советам и опыту, я чувствовал себя уверенно и информированно на протяжении всего процесса. Ребята также выделили время и усилия на маркетинговые и рекламные стратегии, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Фотографии квартиры были сделаны профессионально, а объявления размещены на различных платформах и ресурсах недвижимости. Благодаря этим усилиям, моя квартира привлекла большой интерес и была продана в кратчайшие сроки. Я также оценил отзывчивость и четкость Романа и Михаила при консультировании покупателей и проведении переговоров. Они грамотно представили мои интересы и умело решали возникающие вопросы и проблемы. Я был удивлен, насколько гладко и без лишних проблем прошла вся сделка. В целом, я очень доволен работой ребят по продаже моей квартиры. Михаил и Роман, были профессиональны, пунктуальны и всегда готовы помочь. Я рекомендую их всем, кто ищет надежных и опытных риэлторов для продажи недвижимости. Спасибо!

Васильев Михаил

Спасибо за теплые слова

Meow Александра

Спасибо Михаилу и Роману за помощь по продаже и приобретению квартиры! Всю работу сделали качественно и быстро, помогли в грамотном заполнении всех документов, всегда были на связи. Учитывают пожелания клиента. Поистине профессионалы своего дела! Очень рады, что обратились именно к вам😊

Васильев Михаил

Спасибо,за доверие

Полях Игорь

получил подробную информацию по квартире.

ID:99513446

Большое спасибо Михаилу и Роману за помощь и грамотное сопровождение продажи и последующей покупки квартиры! Всë максимально быстро, компетентно и без лишней суеты! Настоящие профессионалы своего дела!!!

Васильев Михаил

Спасибо вам большое за доверие и добрые слова

ID:90271059

Спасибо Михаилу и Роману за их качественную работу. Продали квартиру, как и договаривались. Отношение к клиенту на высоте, учёт наших пожеланий, порядочность, пунктуальность, ответственность. Очень рекомендую.

Васильев Михаил

Спасибо вам большое за доверие)

ID:19507054

Ребята профессионалы. Знают своё дело. Огромное им спасибо. Провели с ними несколько сделок. Всё прошло отлично.

Васильев Михаил

Спасибо за доверие

ID:96188564

Спасибо огромное за помощь в продаже квартиры. Отдельно Роману за избежание принятия поспешных решений с моей стороны и Михаилу за юридическую поддержку. Продали квартиру быстро и за хорошую цену.

Васильев Михаил

Спасибо за доверие)

Гура Светлана

Огромное спасибо Михаилу, помог продать мою дачу ( она такая "на любителя"). Без специалиста я бы не справилась. Михаил всё сделал быстро и профессионально.

Васильев Михаил

Спасибо)

Ещё 17 отзывов