Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Кальченко
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 1998 года .Оказываю услуги по ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ недвижимости.Жилищный вопрос один из самых важных для каждого человека и доверить его можно только честному, порядочному профессионалу у которого за плечами большой опыт. Старший экс...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 756-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:79763405

Обратились к Жанне за помощью и не прогадали ❤️

Лебедев Алексей

Спасибо большое Жанне за её чуткость, оперативность и профессионализм. Всё рассказала, показала. Очень помогла нам с женой в поиске квартиры. Советуем на 100%!

Лобзина Екатерина

Благодарю Жанну. Оказала большую помощь при покупке квартиры. Очень тактичный специалист, все четко и по делу. При возможности обязательно обращусь еще раз.

Шупиков Михаил

большое спасибо, все прошло замечательно. обратимся к вам ещё раз при необходимости

ID:56884939

Выражаю огромную благодарность Кальченко Жанне Владимировне. Продавала и покупала с ней квартиру. Сделка была одновременная. Я продавала и сразу покупала квартиру больше. Жанна Владимировна учла все мои требования к Покупаемой квартире, предлагала только те варианты, которые мне подходили и проверяла каждый объект на предмет юридической чистоты. Перед началом продажи она со мной подготовила все документы, которые нам могли понадобиться при покупателе с ипотекой. Благодаря этому мы сэкономили много времени когда покупатель нашелся. Сотрудничество с Жанной Владимировной Кальченко помогло мне избежать множество проблем и неудобств. Она уделяет внимание таким деталям, за которыми оказываются юридические пороги. Жанна Владимировна помогла мне решить жилищный вопрос без лишнего напряжения. Мой опыт оказался положительным и приятным. Я всем рекомендую Жанну Владимировну.

Фам Нгуен Ван

Мы очень благодарны и признательны Жанне Владимировне Кальченко за усердие, профессионализм, отзывчивость, внимательность при выборе нашей идеальной квартиры. Эту значимую миссию удалось успешно выполнить благодаря идеальной работе Жанны Владимировны. Она была очень чутка к нашим пожеланиям, требованиям, уважала и понимала наши запросы по расположению квартиры, комнат, окон. Относилась с пониманием к нашей вере и культуре. Высокая квалификация Кальченко Жанны Владимировны помогла быстро, без лишних задержек решить все трудности, которые возникали при подготовке к сделке. Мы воспитаны, как Советские люди, но все же мы родились и выросли во Вьетнаме, конечно многое отличается в наших культурах, а с Жанной Владимировной нам было легко и просто работать. Мы покупали 3-х квартиру на 1-ой Тверской-Ямской и это был декабрь 2014, когда доллар быстро вырос. Наш продавец у которого мы покупали квартиру очень нервничал и был растерян, хотел отказаться от продажи. А благодаря Жанне Владимировне, она нашла слова уверенности для продавца, он не отказался от продажи. Жанна Владимировна принесла мёд 🍯 в наш процесс покупки-сделки. Мы всем советуем работать с Кальченко Жанной Владимировной при покупке, подборе, продаже, обмене недвижимости. Наши друзья по нашему совету обменивали и покупали с Жанной Владимировной квартиры в Тверском районе, так как там находится посольство Вьетнама. Все очень благодарны ей и очень довольны результатом. Она лучше знает, что выгоднее покупать. Благодарим Вас, Жанна Владимировна, за продуктивность в работе, комфорт и за великолепный сервис. Вы предоставили нам поддержку, протянули руку помощи в таком серьезном юридическом вопросе, как покупка квартиры и это было искренне. Спасибо.

Мунько Сергей

Продавали с Жанной Владимировной трехкомнатную квартиру рядом с метро Профсоюзная. Нам ее порекомендовали наши друзья, которые уже неоднократно сотрудничали с ней. До этого мы пытались продать квартиру с другим риэлтором, но у нас не получилось. При первой нашей встречи Жанна Владимировна нам объяснила как будет проходить весь процесс. Она очень подробно все рассказала и дала нам возможность задать все вопросы которые у нас были, очень подробно дала на них ответы. Наша первая встреча длилась три часа, мы заключили договор и договорились о следующей встречи, к которой мы подготовили квартиру к фотографированию, а Жанна Владимировна подготовила нас подробное описание и характеристики квартиры, похожих на нашу. она указала на все плюсы нашей квартиры и на недостатки, после чего озвучила стоимость, которую надо ставить в рекламу. Раньше мы думали, что наша квартира стоит дороже, а взглянув профессионально на наших конкурентов, мы поняли, что были не правы. К каждому показу мы тщательно готовились. Показы были один раз в неделю и приходило в течении двух часов несколько человек. Это очень удобно, с другим риэлтором мы показывали чуть ли не каждый день и все это было спонтанно. В итоге через два месяца работы с Ж.В. нашелся покупатель и мы стали подбирать себе квартиры, это оказалось еще более сложным процессом (неожиданно для нас). Мы встречались с квартирами которые невозможно было купить, так как были сомнительные документы и многое другое.. В течении месяца мы подобрали квартиры с хорошей историей, адекватными собственниками и стали готовиться к сделки. Благодаря профессионализму Жанны Владимировны мы безболезненно разъехались с детьми. Живем теперь в разных квартирах и все рядышком. Внуки сами к нам прибегают. Это так здорово!!! Рекомендуем всем Кальченко Жанну Владимировну, кто очень боится начать такой важный и сложный обмен, как наш!!!

Москвитина Ольга

Хочу оставить положительный отзыв о самом лучшем и профессиональном риелторе, которая помогла мне купить квартиру. Это Кальченко Жанна Владимировна. Она была очень профессиональна и терпелива во время всего процесса покупки. Она предоставляла мне детальную информацию о каждом объекте, который мы смотрели, давала свою личную проф. оценку и отвечала на все мои вопросы честно и точно. Она очень отзывчива и всегда была доступна, когда я нуждалась в получении дополнительной информации о квартире. Благодаря ее усилиям, опыту, знаниям текущей ситуации, я нашла и купила квартиру, которая идеально подходит моим потребностям и в бюджете, которым я обладала на тот момент. Я рекомендую Жанну Владимировну как риелтора всем, кто ищет недвижимость. Она является знающим профессионалом и поистине справедливым человеком, который работает на благо своих клиентов. Если есть юридические пороки в истории документов, она все объяснит и скажет, что эту квартиру покупать нельзя. Спасибо ей за всю помощь в этом непростом процессе.

Богданова Марина

Риэлтор который не поднимает трубку ни утром, ни в обед, ни вечером. Может кто подскажет , как дозвониться этому риэлтору и договориться на просмотр квартиры

Кальченко Жанна

Добрый день,уважаемые клиенты.Когда я не на сделке,я всегда отвечаю.В опеке,в банке,на переговорах я трубку не беру.Я всегда перезваниваю.Обычно все довольны моей работой.

ID:21884926

И у нас такая же проблема... И не перезвонила... Значит, не очень нужно продать объект... Дожидаться не стали и купили, у более отзывчивого риелтора, который всегда отвечает.

Кальченко Жанна

Я очень рада,что Ваша проблема решена.Я всегда на связи))) Удивительно только, как можно купить за 2 дня? Проконсультируйтесь с юристами пожалуйста.Желаю крепкой нервной системы и более приятного досуга,чем хейтерство