Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Зархи
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:60985018

Очень достойная квартира: хороший ремонт, техника вся новая, было уютно и комфортно жить. Однозначно ещё приедем!!! Хозяйка очень вежливая и заботливая! Спасибо большое за доброжелательное отношение!!!

Зархи Алла

Спасибо большое, Татьяна! Приезжайте обязательно! Ждём! Всех благ!

ID:57147533

Перед приездом в СП-Б, искал хорошую квартиру именно в Московском р-не. Выбрал на Типанова и ни сколько не пожалел, шикарная квартира. Очень комфортно, а главное тихо и уютно. Хозяйка Алла, все оперативно организовала и подготовила к нашему приезду. Очень ей благодарен.. Обязательно приеду летом. Еще раз огромное спасибо Вам.

ID:88093244

Сделка, проведенная Аллой, прошла отлично. Вопросы, возникавшие в процессе сделки, объяснялись и решались мобильно. Все опубликованные на сайте соответствовали действительности. Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение.

Ломтадзе Александр

Провели там два дня перед свадьбой🥳 Замечательная квартира , соответствует фотографиям. Очень красивый дизайнерский ремонт, чисто! Мы даже взяли себе на заметку некие решения дизайнера интерьера! Эстетическое удовольствие! Находиться там очень приятно и комфортно , рядом тц . Благодарю хозяйку Аллу за сотрудничество🙏🏻

Зархи Алла

Ребята, спасибо большое за добрые слова!!!! Рада, что все понравилось! Ещё раз мои поздравления!!!