Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Грищенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я аттестованный риелтор. Состою в ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Л.О. Работа риелтором для меня это не работа, а образ жизни. Я люблю то, что делаю и делаю это качественно и с удовольствием. Провожу сделки любой сложности. Работаю с субсидиями, жилищ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:15229142

Очень довольна услугами Анны. Анну рекомендовали хорошие знакомые, также пользовавшиеся ее услугами по подбору квартиры и сопровождению сделки. Я уже дважды покупала недвижимость с помощью Анны - поиск проводили дистанционно, Анна четко понимает требования клиента по объекту недвижимости (цель, расположение, цена-качество и т.д.), сопровождение сделки проведено грамотно, уверенно, организовано (сделка была сложной по схеме - три продажи в одной цепи!) и безопасно. Огромное Анне спасибо, обязательно буду рекомендовать ее!

ID:112866272

Благодарна Анне за оказанную работу . Всё было на высоком уровне: и отношение, и связь, и сопровождение сделки. Рекомендую! Анна - проффесионал своего дела!!!

ID:108545662

Хочу порекомендовать Анну как компетентного специалиста в своей области. Обратились к ней за сопровождением сделки по покупке квартиры. Очень четко и подробно рассказывала все тонкости о квартирах, давала советы. Видно, что Анна ответственно подходит к своему делу. Всегда была на связи при проведении сделки. Быстро помогла с подготовкой и проверкой всех документов. Сделка прошла без лишних проблем и волнений. Благодарим Анну за проделанную работу! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и будем рекомендовать друзьям!

ID:108379801

Покупали загородный дом удалённо. Анна очень оперативно загрузила документы, всегда была на связи. Всё было чётко, ясно и понятно. Рекомендуем!

ID:52476027

Хочется отметить работу Анны и выразить благодарность за высокий уровень ответственности и профессионализм. Очень оперативно и качественно решались все вопросы по поводу продажи квартиры. Без всяких сомнений рекомендую Анну в качестве персонального риелтора!!!!!!!!!

ID:91333751

Всем рекомендую лучшего агента Анну! Хотите продать или купить квартиру? Только к Анне! Помогла провести сделку в цепочке. Продали нашу квартиру и сразу же купили другую, все в один день. Знает тонкости и помогает избежать трудностей и лишних трат, что немаловажно. Спасибо Вам, Анна Николаевна!

ID:103500856

Продавали с Анной квартиру на вторичном рынке, и покупали на первичном. Нашли на 100% нужную квартиру, НО меня очень смутили условия продажи! Квартира была в ипотеки, и условия банки по продаже этой квартиры по переуступки обязательно в ипотеку. Анна проморгали мне во всем-объясняла, проверяла, уточняла и в понятной форме излагала. Квартиру мечты купили! Ипотеку закрыли после получения документов из Росреестра. На все это ушло 2 недели. Очень довольна работой Анны!

ID:82589707

Повторно обратились к Анне, нравится как она работает, профессионально, грамотно, вызывает доверие, дает нужные советы все по существу без лишней воды. Не пугают сложные сделки с сертификатами, субсидиями. У нас все получилось! Рекомендую!

ID:100644990

Отличная риелтор. Минимальные действия от продавца. Все фотографирует. Правильно формирует цену, приятно общается с покупателями. Организовала продажу от начала и до получения денег, максимальное сопровождение по всем вопросам. Все встречи проходили в удобное для нас время. Но покупатели судя по их отзывам тоже довольны.

Тверитина Ольга

На первой встрече и знакомстве Анна предложила продать мою квартиру дороже чем предлагали и оценивали другие агента. Что и сделала достаточно быстро. Продажа квартиры для меня была стрессом, Анна была постоянно на связи, давала ответы на все вопросы, объясняла все на понятном языке и надежно представляла мои интересы! Профессионал! Контактная, открытая, ориентирована на клиента и результат! Очень довольна и рекомендую!

Грищенко Анна

Ольга, спасибо что доверили это важное событие в Вашей жизни именно мне! И я рада, что смогла оправдать Ваши ожидания. С Вами приятно работать, а ваш кофе самый вкусный!

Ещё 4 отзыва