Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Фатина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 400-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.59999999999999965 отзывов
ID:104532772

Уже не первая наша сделка с Натальей. Абсолютный профессионализм, четкость, аккуратность и внимательность ко всем деталям сделки, постоянное нахождение на связи почти в режиме 24/7. Огромная благодарность и признательность за отличную работу!

ID:104469915

Завершилась сделка! Все мелочи учитываешь и держишь в голове! Столько объектов, ситуаций, людей! Потрясающе!!! Ещё раз огромное спасибо! Ты-лучшая! Правда! Странно читать выше негативные комментарии, видимо конкуренты не дремлят. Но это делает их слабыми, тем более высказываются прячась за инкогнито ID.

ID:100091818

Позвонили по поводу дома - хотели посмотреть. Риелтор не смогла даже сориентировать по времени, поэтому сошлись на том, что она позвонит, как освободится. В итоге ни ответа, ни привета. Ждали её звонка, свои дела отменили. Поражает такое наплевательское отношение к людям. Видимо от покупателей отбоя нет…

ID:94888452

Провели сделку по ком недвижимости, с полным сопровождением Натальи, весь процесс и все этапы были профессионально подготовлены, выдержанный диалог в период переговоров, скажу большее Наталья поменяла представление о представителях риэлторского сообщества !

Фатина Наталия

Марат, благодарю за доверие и за столь высокую оценку!! С Вами было очень комфортно работать!)

ID:56603370

Очень трудно было работать с данным риэлтором. Особенно со стороны покупателя. Не рекомендую рассчитывать на слова, сказанные данным риэлтором. Вас не поставят в известность, что было принято решение поднять цену, продержат на коротком поводке несколько недель, в ожидании чуда, а потом далеко не сразу выйдут на связь, чтобы просто сказать, что они передумали вообще продавать эту квартиру. На мой субъективный взгляд, крайне некомпетентная работа. Надеюсь, что больше пересекаться нам не придётся.

Фатина Наталия

Здравствуйте. Решение о цене и продаже объекта - принимает собственник. Задача грамотного Агента - выручить максимальную стоимость для своего клиента-продавца в таком быстро изменяющемся рынке. Удачных сделок.