Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Жарова
Документы агента проверены
О себе
Родилась в Москве на Севере столицы, Образование Высшее. Закончила Российский Государственный Социальный Университет. Много лет моя профессиональная деятельность была связаны с Издательским бизнесом. Мне посчастливилось работать с прекрасными людьми, профессио...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 335-XX-XX Показать
olgazharova.ru
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:32720674

Выражаем большую благодарность Ольге! Ольга помогла нашей семье продать квартиру по хорошей цене, всегда была с нами на связи, отвечала на все возникающие у нас вопросы. Настоящий профессионал своего дела !

ID:47670492

Хочу выразить благодарность за проделанную работу Ольге. Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Очень рекомендую Ольгу Жарову)

ID:13401308

Хочу выразить благодарность Ольге. Днём оперативный показ, вечером уже заключили договор аренды. Хотя очередь на неё уже собралась. Подсказала хорошие решения для нас с арендодателем. Спасибо.

ID:39531585

Быстро и без лишних нервов сдала квартиру. Спасибо Ольге за профессионализм и помощь в составлении договора.

ID:34173692

Хочу выразить огромную благодарность. Ольга очень душевный человек и прекрасный специалист, хорошо знающий и исполняющий свою работу. Жилец был найден в кратчайшие сроки, всего за пару дней. Мы остались очень довольны результатом, спасибо.

ID:20377573

Большое спасибо Ольге за профессиональную работу , оперативный показ квартиры сразу с собственником и составление грамотного договора аренды. Честность и достоверная информация .