Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Белова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 079-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
Фоменко Катерина

Марина оперативно отвечала, быстро организовала просмотр. Сняла отличную квартиру по отличной цене.

ID:101325068

Хотел выразить огромную благодарность в поисках квартиры Марине. Всегда была на связи оперативно показали квартиру и в тот же день мы заехали! Спасибо большое

Щебельникова Анастасия

Хотим выразить огромную благодарность Марине не только как специалисту,а замечательному человеку. Благодаря Марине,мы живём с маленьким ребёнком в новой благоустроенной квартире,в которой есть все необходимое для комфортного проживания. Любые возникающие вопросы в процессе проживания решаются оперативно. С полной уверенностью могу рекомендовать Марину. Если вы хотите быть уверены в завтрашнем дне и самое главное в том,что вас не обманут,не выгонят не улицу и не подселят к вам "замечательных соседей". Благодарны от души!!!

ID:114505562

Никогда не обращайтесь к Марине Дорониной. Абсолютно не умеет вести сделки, оскорбляет по телефону, бросает трубки, разговаривает наглым тоном. Договора с ошибками, деньги берет, а услугу никакую не предоставляет.

Белова Марина

Ирина, если вы считаете нормальным звонить мне и в неприятном тоне в указательной форме требовать то- что я вам не должна- то вы ошибаетесь. Научитесь адекватно вести диалог, я не ваша подчиненная. Благо ваш супруг адекватный взрослый человек умеющий вести диалог, который обещал провести с вами беседу поучительную. Всего доброго. На хамство - я отвечаю в идентичном тоне.

Недвижимость Специалист

Полностью с вами согласна! Действует нахрапом , давит на собственников объектов ! Устраивает провокации и трепет нервы всем участникам сделки ! Профессионализма «0»

ID:74291719

Спасибо большое Марине, за качественно выполненную работу. Всегда на связи по всем вопросам. Предоставила много разных вариантов на выбор. Сделка прошла. Однозначно рекомендую всем.

ID:95875198

Спасибо большое за внимательный подход и количество вариантов. Сняла с помощью Марины отличную квартиру в Адлере на 2 месяца. Осталась довольна сделкой и буду рекомендовать Марину друзьям.