Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Первойкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713514 отзывов
ID:97516257

Выражаю большую благодарность Сергею за его профессиональный подход к делу. Несмотря на сложную альтернавную сделку со стороны покупателя, мы были уверены и спокойны, что наши интересы продавца защищены. Все спокойно, вежливо, по делу, чётко и в срок. Я сама юрист, но ни разу не пожалела,что мы обратились к нему, потому что Сергей действительно профессионал. Проверяет все до мелочей, всегда нацелен на быстрое решение вопроса, но, повторюсь, с учетом интересов клиента. Рекомендую.

ID:93190661

Сергей профессионал на 100%. Максимально деликатное общение, понимание рынка и огромная помощь на всех этапах сделки! Работаю с Сергеем уже второй раз, доволен на 100%! Всем рекомендую.

ID:86739695

Четко, вежливо, по делу, на все вопросы ответил

ID:88683569

Самый крутой Риэлтор это Сергей!!!! Очень грамотный и профессионал своего дела . Всем советую !!!! Большое спасибо 👍😁 PS уже две сделки провели (рекорд за месяц продал 5+)

Калиниченко Марина

Отличный риэлтор. Приятно было пообщаться и договориться о просмотре

Кузин Игорь

Отличный специалист, ответил на все вопросы по объекту, рекомендую.

Scorpius Rafus

Должен отметить профессионализм данного риелтора. Его помощь в продаже + покупке жилья ( альтернативная сделка) была выполнена на отлично, несмотря на моменты срыва сделки противной стороной. А также помог оперативно сдать жилье.

ID:61579739

прекрасный агент, ответил на все вопросы, договорились о встрече

ID:64281389

Хочу поспорить с девушкой написавшей отзыв 9 декабря. Сергей продавал нашу квартиру. Он очень профессиональный риелтор. Всегда вежлив и грамотен. Впервую очередь прислушивается к пожеланию клиентам. Эта женщина потрепала нервы не только ему, но и нам, владельцам. Видимо что то с нервами у нее не в порядке.

ID:64006274

Ваш Сергей устроил бег с препятствиями! И вы прекрасно это знаете! Ни на одни уступки он не пошел, хотя прекрасно знал, что во времени она была ограничена! И за все платила для ускорение процесса, так как живёт за границей! И деньги вы получили без всяких ипотек.! Так что не надо говорить про нервы! И определитесь "женщина это была или девушка " все таки разница в этом есть.!

Первойкин Сергей

Дата, условия сделки были согласованы и приняты вами заранее, при внесении аванса. И «бег с препятствиями», а также давление на моих клиентов всё время устраивала ваша сторона. На сделку, по вашей просьбе, вышли на день раньше планируемой даты. Никаких лишних затрат за ускорение по сделке, о которых вы здесь пишите, у вас не было! По вашей просьбе, я нашёл для вас время, чтобы обеспечить вам доступ в квартиру для дополнительного осмотра и обмеров, до гос. регистрации. По вашей просьбе, квартиру передали вам в день регистрации перехода права, за день до вашего отъезда. Не надо придумывать того, чего не было! Будьте честны, хотя бы перед собой. Удачи вам!

ID:64006274

Я могу 1000 доводов привести, но я от вас устала! Просто смиритесь!

ID:64006274

Ничего прекрасного у этого человека совершенно нет! Как и нет никакого уважения!!! Только деьги в глазах! Из обсолютно простых ситуаций человек устраивал сущий кошмар. Принимает решения за хозяина кв., не ставя его в известность!Если у Вас есть лишние денежные средства и нервы можете с удовольствием воспользоваться его услугами!!! Совершенно не комуникабельный человек! Принимал решения о переносе сделки самостоятельно не обсудив ни с одной из сторон. Маску красивую Сергей может носить прекрасно, но за маской ГНИЛЬ.

Первойкин Сергей

Наталья, откуда у вас столько желчи? Мой Клиент, в чьих интересах я действовал, остался очень доволен сделкой. А вас, почему-то, вывел из равновесия тот факт, что я не рекомендовал передать вам ключи от квартиры в день сделки, до получения моим Клиентом полной суммы денег, за проданную им квартиру. Да и много надуманного в вашем отзыве по поводу самостоятельного переноса сделки. Удачи вам!

ID:64006274

Жаль, что мужа моего не было со мной, а то что вы лицемер стало обсолютно сразу всем пинятно! Вы сплошной негатив! И ещё момент ключ не дали потому что трубы все прогнили и соседей топили!

Первойкин Сергей

Дом в котором вы купили квартиру 1956 года постройки. И вы, прекрасно об этом знали. Состояние квартиры и труб видели при осмотре, до сделки. Так как, у нас с вами, не было других договорённостей до сделки, то мы передали вам квартиру, как положено, после получения моим Клиентом денежных средств за квартиру. А присутствие вашего мужа на сделке, вряд ли, что-то изменило бы. Не сожалейте об этом. Сплошной негатив, то, что вы пишите. Удачи вам!

Ещё 4 отзыва