Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Болат
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.48648648648648637 отзывов
ID:96997156

сняли в 2 по 6 января. залог не вернули ,трубку не берут.мошенник

ID:107918569

1500 рублей, так оценил данный сотрудник свою репутацию:) Был перечислен залог за квартиру. В согласованное время мы с мужем приехали по указанному адресу. Уже на месте оказалось, что квартира другая, не за которую мы вносили залог. И данная квартира нам не подошла, так как была студия, а нам было важно иметь отдельную комнату и кухню, так как работаем с мужем удаленно. Скандала никакого не было, я просто сказала, что данный вариант нам не подходит и попросила вернуть залог, ведь он был внесен за квартиру, которую нам так и не показали. Александра написала «Вернем не переживайте», я поблагодарила и диалог закончился. На след день, так как средства так и не вернули, я написала два сообщения с просьбой сориентировать меня, когда будет возврат. Сумму копеечная, но это уже дело принципа, мы потратили свое время на переезд, который так и не состоялся. Но сообщения не доставлены, видимо меня внесли в черный список. Так что оцениваю репутацию Александры в 1500 руб. Ну и смело могу назвать данную схему мошенничеством. Не рекомендую связываться, не ведитесь на комфортный ценник.

ID:84591740

Александра отличный человек, ответила быстро подсказала что нужно. нам все понравилось спасибо большое. Сеяли на сутки всё чисто убрано не пахнет квартира пушка. Рекомендуем!!!!

ID:81504929

Человек просто неадекват, для чего он все это делает непонятно. Смотрели квартиры, наткнулись на эту, понравилась цена, повелись на нее. Позвонили, никто не взял, продолжили искать, но либо слишком дорого было, либо все занято на наши даты. Позвонила на следующий день, сначала не взяли, потом ответил парень. Спросила свободны ли даты (смутило что ответили сразу) сказали что свободны, опять же смутило и то, что человек кажется вообще не имеет представления как договариваются о бронировании. Ну на словах договорились, сказали без залога. В вотс апп написала даты, уточнила снова по поводу стоимости на двое суток и уточнила по поводу залога, на этот раз мне уже сказали 1000))) после я попросила снять видео с квартиры, так как прочитала отзывы, он написал что уберется уборщица и снимет. Пропал. После этого прошло достаточно много дней. Мы с моим молодым человеком, смотрели запасной вариант, потому что тут сразу поняли что лохотрон какой-то. Но случайно мой парень позвонил на это объявление снова и ему сказали что даты свободны)) мой мч решил, что агент так и понял что это вот мы пара, поэтому и сказал что свободна. Ну в общем 2 дня агент выходил с моим парнем на связь, но как был день заезда, он сказал что кто-то кто должен был отдавать квартиру не отвечает, сказал перезвонит нам. В итоге не перезвонил, сами до него с номера парня не могли. Позвонили с моего сотового, он ответил, я дала трубку своему парню и тот (агент) зашушался, не знает что ответить и такой назовите адрес, мы называем и он у меня нет такой квартиры и сбрасывает))) мы звонили когда только выезжали из дома и то с московской области, локацию решили поменять, но если вы едете из далека, то 100 раз подумайте, чтобы звонить и о чем-то договариваться с этим странным человеком!)

ID:100126617

не возвращают залог, писал им по этому вопросу, просто игнорируют

Куц Александра

Квартира - пушка! Сняли на 3 дня, пока были в городе проездом. Чисто, сигаретами и собаками не пахнет (что для меня важно). Общением с арендодателем довольна. Будем ещё - только сюда!

ID:72693574

По приезду в город нужно было снять жилье для комфортного ночлега и отдыха. Зашла на циан, и нашла этот вариант. Он мне подошел сразу. Написала, получила быстрый вежливый ответ. Спасибо, обращусь снова!

ID:101538870

Мне все понравилось, продавец отвечает быстро. В назначенное время договорились о просмотре квартиры, была проездом, мне нужно было снять на пару дней. В квартире чисто, аккуратно, вся заявленная техника присутствует, находиться в квартире очень комфортно. Рекомендую данную квартиру как временное проживание.

Михайлова Наталия

Снимали квартиру на пару дней. Все очень понравилось, договорились быстро. Квартира чистая, все необходимое как и написано есть) спасибо!

ID:68265641

Я очень признателен данному арендодателю за его услуги, ответственно подходит к своей работе и к поддержанию уюта!

Ещё 27 отзывов