Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Куликова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88235294117647134 отзыва
ID:10703681

Благодарю Веру за помощь в продаже дачи и земельных участков. Вера хороший специалист и профессионал своего дела, всегда действует в интересах клиента. На все вопросы дает подробные разъяснения. В сопровождении сделки, информирует о всех изменениях. Так же Вера помогла мне в поиске арендаторов, при сдаче квартиры. Однозначно буду сотрудничать с Верой в будущем. Рекомендую ее, как ответственного и хорошего человека.

Куликова Вера

Спасибо за отзыв и плодотворное сотрудничество! Всегда на связи!

ID:82024225

Отличный специалист. Всё очень оперативно и с учётом требований клиента.

ID:97280254

Выражаем огромную благодарность за ответственный подход к работе.профессионализм. Вера провела нам 2 сделки: ответственное отношение, доскональные проверки безопасности сделок, все на высшем уровне. Рекомендую всем!!! Не сомневайтесь - это именно Ваш агент недвижимости!!!

Куликова Вера

Спасибо за отзыв! Всегда на связи!

ID:100339662

Очень профессиональный риэлтор!!!Вежливое общение, оперативный показ. Спасибо вам за помощь в аренде квартиры!!!

Куликова Вера

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!

ID:99090127

Хороший специалист. На контакт идет открыто, учитывает все пожелания обеих сторон. Квартира хорошая, соответствует описанию.

Куликова Вера

Спасибо за отзыв! Всегда на связи!

ID:12845389

Отличный риелтор! Вежливый, пунктуальный, честный, оперативный, ответственный! Рекомендую Веру, как порядочного и надёжного профессионала!!! Желаю вам побольше хороших и довольных клиентов! Екатерина, дочь Сергея М.

ID:81526676

Быстрая, качественная работа! Договор аренды составили очень понятный и грамотный. Все детали обсудили. Спасибо за вашу работу!

Куликова Вера

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!

ID:41134225

Искали квартиру в аренду, риелтором оказался этот замечательный специалист. Вера всё разбирает до мелочей, что очень ценно как для нанимателей, так и для собственника. Была осуществлена качественная сделка, всё спокойно и надежно. Огромное спасибо!

Куликова Вера

Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!

ID:92780478

Выражаем огромную благодарность за качественно проведенную сделку. Всё прошло на высоком уровне. Смело можно рекомендовать всем знакомым!

Куликова Вера

Спасибо за сотрудничество!

ID:89632842

Хороший маклер,рекомендую ,быстро надёжно грамотно

Куликова Вера

Спасибо за отзыв, всегда на связи!

Ещё 24 отзыва