Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Попова
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 227-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:98821169

В прошлом месяце обращалась к Татьяне в связи с поиском квартиры в аренду. Осталась очень довольна! Получила ответы на все интересующие вопросы как при просмотре, так и при заселении. Остались приятные впечатления от общения - всё чётко, грамотно, надёжно. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Попова Татьяна

Спасибо большое! Обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

ID:102596559

Обратились к Татьяне в конце октября с просьбой помочь продать таунхаус- Татьяна очень грамотный специалист! Всегда на связи - на все возникающие вопросы всегда четкие ответы, с разъяснениями !!!!! Очень позитивная -!!!!!!Продали таунхаус-огромное спасибо Татьяне присутствовала на сделке ! Рекомендую Татьяну как отличного специалиста!

ID:100930474

Татьяна отлично провела сделку, профессионально и оперативно, с учётом всех пожеланий обеих сторон. Рекомендую.

ID:110846502

Обратились к Татьяне за помощью в сдаче квартиры в аренду. Квартира была сдана очень быстро, с учетом всех наших пожеланий. Татьяна грамотный специалист и очень приятный человек. Выражаем огромную благодарность за помощь! Однозначно рекомендуем!

Пчельникова Дарья

Татьяна очень хороший специалист, все подскажет и расскажет, приятно общаться, не чувствуется никакого негатива. С легкостью ответит на все ваши вопросы.

ID:103920716

Воспользовалась услугами Татьяны. От общения остались только положительные эмоции. Татьяна в кратчайшие сроки помогла сдать квартиру. Специалист квалифицированный и человек приятный. Рекомендую!

ID:108501456

Очень милая девушка, к клиентам относится с душой, всём рекомендую!

Беспалова Ольга

Однозначно могу рекомендовать Татьяну. Альтернативная сделка прошла прекрасно.Всё четко, конструктивно, хорошо организованно, согласно всем предварительным и дальнейшим договоренностям. Спасибо.

Филиппов Евгений

Татьяна очень грамотный специалист, все решили оперативно, очень рады что к ней обратилась, рекомендую от души!

Прадед Наталья

Татьяна очень грамотный специалист,очень оперативно помогла снять квартиру! Всё было подробно рассказано! Советую! С такими людьми очень приятно иметь дело!

Ещё 12 отзывов