Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Носов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333339 отзывов
ID:110032348

Очень положительный в общении человек. Всю информацию о квартире доносит правдиво, ничего не умалчивает. Все реально, быстро, оперативно. Желаем ему успехов в его нелегком труде.

ID:10370063

Очень неприятный в общении человек. Хамит, самоутверждается за счет звонящего. Конфликтный и проблемный, нет смысла с ним иметь дела.

ID:106723775

Послевкусие от звонка собственнику/риэлтору ужасное. Не умеет себя вести и хамит. Никакого желания снимать квартиру с таким отношением.

Носов Дмитрий

У меня на подобные отзывы стандартный ответ-На хамские и глупые вопросы , с вооброжением себя хозяином всего мира - соответствующие ответы.

ID:44411300

Позвонили Дмитрию и хотели договориться о просмотре. Данный арендодатель хамит и общается очень не вежливо. Договорились посмотреть в 13 часов, на что он сказал: «Позвоните обязательно за час, иначе будет целовать дверь моей квартиры». Очень невежливо. На второй день перезвонил, и как только я сказала, что мы не будем смотреть, начал кричать в трубку: «вот, я так и знал и т д», пришлось сбросить и заблокировать. Мы передумали смотреть, потому что увидели плохие отзывы, а когда я общалась с ним по телефону, даже не знала как реагировать на его комментарии и желчь. После прочтения отзывов, решили ни в коем случае не арендовать у такого хозяина квартиру. Себе дороже .

Носов Дмитрий

Вы все очень хорошо все сочинили , но клиентам я сам никогда не перезваниваю.

ID:61279249

Очень грубый агент или собственник (не очень понятно). После разговора по телефону сразу отпало желание смотреть квартиру.

Носов Дмитрий

Собственник , на глупый вопрос - прямой ответ . Вами это воспринимается , как хамство - правильно и вежливо формулируйте свои пожелания.

ID:52152964

У меня проблем с Дмитрием в плане аренды квартиры не было. Вполне честный договор. Приходил раз в месяц, чтобы посмотреть состояние квартиры/чистоту и забрать оплату за месяц.

Носов Дмитрий

Искренне благодарю за хороший отзыв. С правильными людьми приятно иметь дело.

ID:89757928

Меняет условия на ходу. По телефону обещает что снять можно в тот же день, при просмотре меняет решение.

Носов Дмитрий

Вы сами в своих условиях разобрались ? У вас у самого было семь пятниц на неделе .

ID:89806500

Ответили сразу, все очень понятно пояснили. Спасибо

Носов Дмитрий

Благодарю за искренний отзыв. Приятно иметь дело с конкретными людьми.

ID:63595780

Полностью согласен с Владимиром. Не видив этого отзыва, позвонил этому "человеку". Не дай бог снять у него квартиру. Уверен проблем будет очень много. Высокомерный и наглый. Если бы не отзыв Владимира, о том что в этой квартире жили люди, я бы подумал, что квартира не существующая. А хозяин просто ждет звонка телефона, чтобы послать звонившего подальше. И от этого получить удовольствие. P.S. Мое мнение - скорее всего, он не работает с агентами, потому что с ним никто не хочет работать.

Носов Дмитрий

На хамские и глупые вопросы , с вооброжением себя хозяином всего мира - соответствующие ответы.

Активность на Циан
Советы6
Стоит ли сдавать квартиру жителям Казахстана?Стоит ли сдавать квартиру жителям Казахстана?

В Казахстане из всех среднеазиатских республик самый высокий уровень жизни , поэтому гастробайтеров у вас по всей видимости не будет. Всех остальных селить можно.