Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Рябкова
Документы агента проверены
О себе
Продаем участки с домами и без, строим дома, благоустраиваем участки в Заокском р-не.
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, Другие услуги: строительство
Регион работы
Тульская область, Московская область
Контакты
+7 925 714-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:84901421

Приобрели жильё у Инны с большим удовольствием. Жильё построено качественно и со вкусом. С оформлением ипотеки на сделку вышли за 10 дней - все документы подготовлены, все чисто и прозрачно. И в целом хочется отметить порядочность и честность Инны - с такими людьми всегда приятно вести совместные дела… Ни разу не пожалели о покупке… Всем рекомендую!!!

ID:51861796

Негативный опыт. Отказ от сделки по инициативе продавца без компенсации понесенных затрат. На сообщения не отвечает. Объявление на продажу объекта содержало информацию не соответствующую действительности.

Рябкова Инна

С этим покупателем я получила также свой первый негативный опыт. Отказ от сделки произошел через два месяца после получения аванса. Аванс возвращен. Покупатель получил отказ от банка на ипотеку. После чего заваливал сообщениями о возврате потраченных денег на документы, потребовавшиеся банку для ипотеки. Естественно, продавец эти затраты возмещать не стал, тк ипотека - личное дело покупателя. Про недостоверную информацию - ложь, сам покупатель говорил, что дом и участок лучше, чем на фото.